ДА
Добрый Адам

Без какого героя фильм " Неуловимые мстители " --- не получился бы таким ярким и зрелищным ???

Ответы · страница 7
Сергей Субботний

а крамаров...

Сергей Субботний

ну и Яшка. согласен.

Анна Савина

Яшки-цыгана.

Константин

Буба рулит)))

Всё Ещё Будет...

цыганенок ..

ДА
Добрый Адам

Из льда. Я их в руках растоплю и они растаят и потекут

Всё Ещё Будет...

Не, эти веками не растапливались..

ДА
Добрый Адам

У меня есть два волшебных ключа )))

Всё Ещё Будет...

Потом об этом..я спать..

Дм
Дмитрий

Яшка-цЫган.)

Изо_Льда)

Без цыгана))

Здравствуйте

Яшки Цыгана

Иван Куцаев

без цигана .

Яна

Без Даньки?

Яна

Краморова, Филлипова, Джигарханяна

ДА
Добрый Адам

Отлично. Но под зрелищность и яркость подпадает трюки различного образца , в том числе на лошадях и причём на протяжении всех частей фильма . А вышеуказанные актеры просто клоуны , обычные артисты

ДА
Добрый Адам

Взрывы это постановка наигранная с предохраненим людей. А прыжки с качелей на лошадь или с кареты на бегущую впереди лошадь с риском оказаться между каретой и лошадьми ... Не каждый это сделает

Леонид Литейный

Без жены полковника Кудасова! (Виталины Цимбалюк!)

Алексей Генералов

Без Ксанки.

ДА
Добрый Адам

Все трое друзей вместе взятые не выполнили Таких трюков , сколько сделал один Яшка.

Алексей Генералов

А как плясал!

ДА
Добрый Адам

Вот... А прыжок с карусели на лошадь ? А прыжок с кареты на бегущую лошадь

Борис

Яшка цыган.

Вера Гудкова

Все хороши.

Галина Лузина

Без цыгана.

Катерина Борисова

Без цыгана

Ан
Анатолий

Не смотрел😑

Миша Чернов

без Лютого

ДА
Добрый Адам

Его убили в первой части и забыли

Наталья Скорякова

Без цигана

Игорь Качесов

И еврея!

Воронин Юрий

без любого

ДА
Добрый Адам

Без Яшки . Прыжки на лошадях , с лошадей , с карусели , с кареты на бегущую впереди лошадь , на крыше , каскадерские трюки, песни , танцы. Это моё мнение. И поэтому задал такой вопрос. Из 225 ответов на этот вопрос , большая часть , подтверждает мое мнение

Любовь

Без цыгана

Бес Чик Арабеск

Ксанка всегда! Какое кино без бабы

Татьяна *

Без цыгана

Ронин

без Таноса