Физрук

Повстречали разбойники путника.И убили его.В котомке путника нашли только сало и хлеб.Хлеб съели,а сало не тронули ибо пост. А Вы поститесь?

Ответы
No
Nora

нет , не пощусь, странно - убивать значит можно, а сало есть = нельзя. Лицемерие сплошное.

Ирина Никитенко

пост скорее предполагает духовное очищение, а воздержание в еде - не обязательно

Людмила Григорчик

НЕТ-НЕ ТАК ПОСЧУСЬ-А ВООБЩЕ БЕЗ ЕДЫ И ПИТЬЯ..ВОТ ЭТО ПОСТ БИБЛЕЙСКИЙ

Наталья Маркова

мясо я больше вообще не ем, вместо сахара-мед и хлеб только черный.

Наталья Маркова

чувствую себя хорошо! 🌹

Мариша Князева

да стараюсь - но вот получается не всегда - срывы неизбежны

Галина Литвинчик

да но дорога яв ляеться послаблением поста

Татьяна Моисеенко

Все пенсионеры на посту-пенсия такая.

Леди Ксандровна

не предоставилась такая возможность

Людмила Козлова

Ага, когда с деньгами напряг.

Ольга Протасова

разбойники и пост ну загнул

Ольга Протасова

человек хороший что за убийцы и постятся

Масульма Жубатырова

да конечно ураза

Нелиса Даццкая

Ибо...не фи х))))

Галина Ясная

Честно....нет

Галина Ясная

Я не приемлю моду на поклонение Богу,походы в церковь и жизнь лицемерная и неправедная на самом деле.У меня свой Бог в душе,в которого я верю.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Ха!Ха!ХА!