Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 12
Егор Цыбулин

женщины думают (ура новый писк моды) а мужчины (ура новая водка вышла в продажу)

Евгений Стариков

Извините, мужская логика от чего отличается? А то незнакомый для меня термин...

Евгений Стариков

Спросил... Оказалось, что я во всем виноват. Скажите, она правильный ответ дала?

Елена Вертелецкая

Разбирайтесь без посредников. 😉

Евгений Стариков

Так мы же - мужики - все одинаковы. Логично? 😉

Лариса Москвитина

Женя, твоя жена умница, виноват, изаиняйся))))))

Евгений Стариков

- раздался сардонический хохот...

Лариса Москвитина

Смейся, смейся, а извиняться все равно придется

Евгений Стариков

Это я про её смайлик написал. )))

Серёга Шмаков

Не обязательно мужская или женская каждый человек по своему логически мыслит

Марина Ким

Мне кажется женская логика более здравая, расчет лживая и холодная. Как то так

Сергей Гармаш

две противоположности. инь и янь у каждогоминуса есть свой плюс. так и здесь ...

Сергей.

- Женская логика, по большей части - мистика? А мужская логика... Жизни методика!

Игорь Павлов

Ну как сказать: мужская логика - она логичная:)) а женская потому, что розовая:)))

Татьяна Юркевич

у женщины хоть есть какае то логика а вот о мужской логике ни чего не известно.

Евгения

Мужская более прямая, а женская -более извилистая... иногда и в тупик заводит)))

Евгения

А иногда вообще не в ту сторону думает)

Владимир

какая то польза у нее все равно есть... )

Владислав Васильев

Женская логика «во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила» - непоколебима.

Dobr Men

Тем что ты женщина а он мужчина. Если тебе действительно интересно, поговорим

Дмитрий Сивков

в строгой мужской логике женские аргументы считаються случайно вылетевшими!

Ми
Мих@

Выражение "женскся логика" -это пародия означающая скорее отсутствие логики.

Гело@ Абрамов

женская логика писец мужской психике а у мужчин нет логики у нас размышления

Руслан Б.

Мужчина стратег, а женщина так-тик-так-тик, а после путаницы - тик-так-тик-так))

Алёна Копцевич

Разная обсолютно.Но встречается женщины, как мужчины,а мужчины ,как женщины.

Елена Ковальская

У нас у женщин логики никакой все на уровне подсознания,но здорово выручает.

Дмитрий Ревин

Да нифига ни чем. Не льстите себе. Пусть вам мужчины льстят про вашу логику. 😄

Фёдор Волков

Один юморист сказал, что у женщин нет логики- есть интуиция. А интуиция это...

Фёдор Волков

столько интриги, хочется узнать чем соответсвуешь

Елена Вертелецкая

Но я ведь не в невесты Вам набиваюсь) , у меня есть близкий человек. Здесь я для общения и описывать ничего не буду!

Фёдор Волков

айзек азимов? рей бредбери? но больше стивен кинг!

Елена Вертелецкая

Большаков Валерий ещё, а Стивен Кинг - мрачноват, у меня тонкая душевная организация для него...

Фёдор Волков

Но какое копание в закоулках души!

Идальго

так, сейчас быстренько придумаю: женская логика - де юро, а мужская - де факто

Из
Издалека

У логики нет гендерных различий

Идальго

сговорились................

Из
Издалека

Идальго, а это уже - женская солидарность! 😆

Идальго

то, панимаш, разницу выяви, то нету никакой... запутали совсем ))))))))))