Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 17
Руслан Пасынков

Женская --железная логика ;)которой как правило нет,а мужская есть

Елена Вертелецкая

Железная логика - это у Вас в данную минуту)

Руслан Пасынков

Хочешь преубедить 😉???Я слушаю

Елена Вертелецкая

Нет, не интересно. Останемся каждый при своём мнении.

Руслан Пасынков

Я бы с удовольствием послушал 😉

Вова Анд

если логика, от слова ложиться, то тогда, женщина в основном снизу

Владимир Клюев

Женская логика существует для того, чтоб офигела мужская психика

Евгений Лобода

она как сферический конь в вакууме. как бы есть, но ее как бы нет ..

Дмитрий Щеколкин

У женщин нет никакой логики у них только интуиция хорошо развита

Андрей Некрасов

не постоянностью логических цепочек а зачастую и их отсутствием

В В

на конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел

ღИ
ღ Ирина ღ

Мужская логика она прямая. ......а женская со всякими закавырками)))

??
???»?µ?????°?????? ????????????

Я затрудняюсь ответить, потому как у меня логики как таковой нет.

Oleg Stepanov

мужская или женская, все равно сработает. вопрос в последствиях.

Oleg Stepanov

уже и спать не хочу, буду рассвет встречать

Володя

разницей в энергири и способности ролей половой принадлежности

Sergej Kloster

Мужская логика это можно легко понять а женскую не кто не поймёт

Олжас Баймуханбетов

женщина истерит а потом говорит а мужчина говорит потом истерит

Ернар Рустем

тем что каждый индивид любого пола логический мыслят по разному

Игорь Кулаков

Тем что мужчина точно знает что 2+2=4,а женщина в этом сомневается.

Ольга Путятова

Всем. Это вообще два разных мировоззрения, два разных полушария.

Принцесса Принцесса

у мужчин реальность, а у женщин просто фантастика наверное этим.

Болат Ерболатович

Женская логика как фантастика. .. мужчинам умом женщин не понять.

Николай Образ

Всем отличается... женщины наверно уже лет 20 во всём ищут подвох.

Николай Образ

Это не мнение... Скорее констатация факта.))) Но и осуждать их за это я не возьмусь.)))

Николай Образ

Вот... Правильно... Грабли, снова они... И снова.)))

Елена Вертелецкая

А мужская логика? Что Вы скажите?

Николай Образ

А что сказать... Я ведь иной.))) Или - другой.)))

Николай Образ

Ну хотя бы тем, что футбол, политика, пьянки и дешёвые приключения мне не интересны.)))

Николай Образ

Блин, а сколько шишек набить пришлось.)))

Николай Образ

Об этом здесь писать не буду.))) Много читает.)))

Viktor Gereev

как можно найти отличие, если женскую вообще понять не возможно

Галина Ан

Эсли вы ее не понимаете - это же не значит , что ее нет ))) Логично ?

Viktor Gereev

Вот она начинает себя проявлять ))0

Галина Ан

Вот начинается ))) молчи женщина , твой день восьмое марта )))))) Ясно все с вами ))