Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 46
Валерий Митрофанов

Её наличием.

Валерий Митрофанов

То есть интуицией вы уже не дорожите, вам мужскую логику подавай. Зачем?

Елена Вертелецкая

Логика не является мужской привилегией, она либо присутствует, либо нет. А интуицией я не пользуюсь, я ей не доверяю.

Валерий Митрофанов

Интуиция - логика без явных причинно-следственных связей, нейронный суперкомпьютер. Ты выбрала более простой путь.

Алексей Голубев

Отсутствием

Еленк@

Женская логика странный предмет, скандал уже есть, а причин еще нет...

Алексей Голубев

Да, ты это знаешь как ни кто:-)

Еленк@

Не спорю... Причины потом приходят

Сергей Гавриш

Женской нет.

Елена Вертелецкая

Конечно)) так и думайте...

Елена Вертелецкая

По Вашей аватарке заметно))

Елена Вертелецкая

Вы неграмотный, Сергей. И "заметно" это не только по аве)))

Татьяна

аргументами

Валерий Бондаренко

Женская логика - это отсутствие всякой логики...

Елена Вертелецкая

Мужчины тоже такие бывают...

Сергей Ганзин

а она есть??!!

Елена Вертелецкая

И у мужчин, и у женщин.... либо отсутствует.

Сергей Ганзин

не факт что у женщин она есть!!! она наверное больше на интуицию похожа

Евгений Иванов

идиотизмом

Евгений Иванов

у нас логика, - у вас - ?????

Елена Вертелецкая

Свою логику и воспитание Вы уже показали во всей красе.

Евгений Иванов

закончим общение, дабы не навредить моску

Елена Вертелецкая

Конечно закончим общение и с орфографией у Вас проблемы...

Евгений Иванов

)))) нет, это специанально)

조랑말

мотивацией

Mihail Shirokov

поничка радуйся!!!!! я на два дня в командировку, а комп на диагностику......

조랑말

😛 ... я так тебя забуду... 😄 😉

조랑말

мне в ладошки похлопать и попрыгать как поничка? гривой тряхануть ?

Жолтаев Серик

полушарием

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отсутствием)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😛 знаток))))

Татьяна Филина

второй нет.

Татьяна Филина

мужской логики нет.они думают что родились умными и все у них логично

Genadi Mchedlishvili

Jeleznoii logikoii!

Вя
Вячеслав

направлением хода мысли. 😉

Ирина Галкина

Силой ума!

Сергеич

странно,но чаша приходит в равновесие..

Сергеич

у тебя.видимо,качели с эксцентриком..как настроишь..)

Ирина Галкина

А я не просила Вас давать мне оценку!

Ирина Галкина

Явно не затем, что Вам давать оценку или кому-то еще!!!! Я общаюсь простым человеческим языком! Теперь понятно зачем!!!

Сергеич

прравильно.легкая спортивная злость.)

Sergei Staroverov

Ресурсами

Елена Вертелецкая

Ответ понравился - оригинальный.

Елена Вертелецкая

Затрудняюсь ответить на этот вопрос))

Елена Вертелецкая

Я не оправдала Ваши ожидания...

Sergei Staroverov

С какой стороны посмотреть

Га
Галинка

логичнее))

Андрей

логика бывает только женской!

Елена Гаврилова

Тупостью .

Елена Вертелецкая

Сегодня, что - выходной в дурдоме?

Григорий Шапиро

А это как?

Григорий Шапиро

Интересная штука!Ни разу не встречал.. 😄

Григорий Шапиро

Странный вопрос!О логике вообще.Она либо есть,либо отсутствует...Наука,однако... 🙂

Елена Вертелецкая

Ну вот. Но ведь логика существует и она отличается у противоположного пола или нет?

Григорий Шапиро

Это абсурд!Как может отличаться наука,если ей пользуются лица противоположного пола?Если они рассуждают нелогично,то тут нет логики.Скорее,ассоциативное мышление..."Ах!Я вру?!Значит,брешу!Значит,я собака!Мама!Он меня *укой обозвал!"

Григорий Шапиро

Бог с вами!Я просто привёл пример ассоциативного мышления...Покорнейше прошу простить,если что-то сказал не так! 🌹

Наталия Прекрасная

Да, всем...

Сергей

умом не понять,остается только верить,мужской логикой ее не понять увы..

Сергей

как в анекдоте про желание понять женскую логику,даже золотая рыбка сказала что проще мост до Америки 12полосный построить)

Ви
Виктор

Тупостью

Елена Вертелецкая

У некоторых мужчин похоже, что да.

Мага Magaмедов

Тупостью

Оксана 🐉

женская логика более витиевата в своих рассуждениях, а мужская более жизненная

Ольга Смирнова

в логике

Ольга Смирнова

наверное те,что мужчина это мужчина,а женщина это женщина ,мы разные!!!!!

Ольга Смирнова

Логика одна, взгляд на вещи разный

Ольга Смирнова

Мы и думаем то разными полушариями,в видовые ракурсы у нас разные,а про психологию и говорить то страшно!

(Григорий)- Шаман

По логике, мужчине больше доступно,женщине меньше.

Ольга Смирнова

не надо женщин уничижать!Я не согласна!

(Григорий)- Шаман

Это не унижение. Это закон жизни. Не согласны,меняйте закон.

Ольга Смирнова

закон менять не собираюсь,это по вашей логике,а у нас она разная-возвращаемся к тому,с чего и начали ....

Владимир Тарасов

Ни чем....

Владимир Тарасов

А что , у вас ест какое то впечатление не хорошее о нашем статусе?))) Если меня обидела какая то женщина, я не буду орарь на весь мир, что...,.сами знаете, как говорят в этом случае некоторые мужчины.(не исключено, что так и поступает и мой любимый противоположны пол))))).

Владимир Тарасов

Вы молодец))) если вы умеете держать свои смысле в узде...)))

Владимир Тарасов

стараемся. сегодня, к стати, у меня был разговор на эту тему с одним человеком на работе. Он сказал: бабы они все такие думы. Я ему в ответ: просто ты ещё не встречал таких женщин,да и мы то мужики бываем не лучше. я тоже для кого то тоже несладкий перец)))

Елена Вертелецкая

Человек заслуживает на своё окружение: у генерала - генеральша и т. д.