Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 7
Евгений Филимонов

мужская логика, маленькая книжка математическая логика. Женская огромная книга. Женская логика том первый )))

Сергей Попадьин

Что мужская логика - правильная, а женская – забавная. Что первая – железная, а вторая – основана на эмоциях.

Владимир Колесник

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Роман

например увас на аве.Я думаю вы с помощью кота хотите ппроверить:испортилась икра?а вы что хотели показать.

Ярослава

Мы хитры и изворотливы и логика наша на этом построена, мужчины прямолинейны и их логика на этом держится

Валерий С

Если знают, да ещё и применяют 3+1 закона логики, то ничем. А если нет, то можно спорить до бесконечности ... 😉

Наталья Шурова

А у женщин нет логики. У нас интуиция и эмоции. Поэтому у каждого мужчины должна быть женщина и наоборот.

Станислав Салтыков

Мужская логика складывается на цепочке фактов. Женская на цепочке чувств. Поспорим какая эффективнее?

Станислав Салтыков

Это не стереотипы, а Научно обоснованное высказывание. И не мое, а снова же ученых.

Елена Вертелецкая

Вы его позаимствовали, а сами что думаете?

Станислав Салтыков

Я не могу не согласиться. Мать одна расттила и меня и сестру.. Потом отчим и еще 2 сестры. Есть с чем сравнивать.

Юлия Клепец

женская логика-это интуиция и спонтанные действия попавшие в точку,а мужская-четко отработаная схема

Путь К Солнцу

Мужская логика работает на упорядочивании смысловой цепочки, а женская на разрыв смысловой цепочки ))

Юрий Даниелян

Ничем... 😄,как может логика отличаться...,разве,если это и не логика вовсе...!!!(чисто женская логика) 😄 😄 😄

Елена Вертелецкая

В скобочках написана отгадка? Или это Ваша подпись)

Юрий Даниелян

Юморная Вы!!! 😄 😄 :DКонечно же моя подпись,только успокойтесь,пожалуйста!!! 😄 😄 😄

Юрий Даниелян

Значит не зря переписывались!!! 😄

Вероника Королевская.

Женская логика настроена на выживания себя и своего потомства,а мужская - осеменить побольше женщин.

(◆_◆)

Ватник,валенки и ушанка - зато тепло. Мозги воспалились,менингит и гайморит подхватила -зато красиво.

Миша Клондайк 64 Свистун

говорят что её не существует =))) я понимаю что шутят но и вопрос у вас тоже не из документального кино.

Алекс

Какая бы она не была женщины все равно победят,им стоит только махнуть ресницами и хлопнуть по ноге

Алекс

Вот в том то и дело что при общении не надо думать.....

Елена Вертелецкая

Совсем? Тогда не контролируется разговор...

Алекс

А зачем контролировать разговор .....таким образом можно поговорить с собой ....эй я люблю поумничать и уже начал

Елена Вертелецкая

😄 С собой разговаривают люди с проблемами с психикой)) Не контролировать разговор можно только с людьми, которым полностью доверяешь....

Алекс

Ну ведь приятнее говорить с тем кому доверяешь

Давид Ким

Логика — это искусство правильного мышления или разумного рассуждения... не вижу гендерных связей.

Валентин Паладий

Ж- ну и что что ноги и задницу отморозила - зато красиво М- ну и что что в фуфайке и ушанке - зато тепло

Эд

)))) глубиной и широтой извилин, а так же глубиной глаз, очаровательной улыбкой и....безумного взгляда

Елена Субаева

Тем что это совершенно два разных индивидиума и если один понимает логику другово.получается союз

Юрий Гивель

В конечном итоге результат один.но мужчины доходят до логического решения раньше на пару шагов...)))