Гвинпин

Верно ли: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"?

Ответы · страница 2
Djasur Karshiev

если у вас есть отношения с собаками,то для вас может быт и так!но у других не так!место этого появляется осторожность!!!!!!!!!!

Татьяна Жилина

возможно)Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://aba.su/aIyViy

Люди в большинстве своем унылые, скучные и совершенно не интересные личности,е имеющие ни принципов,ни убеждений.

Гвинпин

Вот так прагматично? И все?

А что еще добавить? Агрессию,животные инстинкты, алчность...

Сандра Прибыткова

собак люблю, людей не очень - они умеют говорить х) так что да, мне больше как бы хотелось существовать с собаками х)

Александр Веляев

от длительного совместного проживания, морда собаки - приобретает выражение лица хозяина, и ................... наоборот.

Руслан Антонов

....Верно...об этом говорил Ю.Никулин..."Самогонщики" - смотрел с дедом дня два назад... весёлый и потешный фильмага....

Николай Науменко

не верно... собаки нравятся всегда.. люди- скорее никогда.. в людях сразу ищем недостатки в собаках - достоинства

Ворон

есть такая связь. те кто ОЧЕНЬ любит собак как правило отличаются жестокостью. (в отношении кошек тоже верно ).

Магрипа Касымова

ну это общее высказывание но не все любят собак и возможности нет держать собаку когда столько работы и быта

Серик Жумабеков

нет,если да ,то надо переселятся в псарню...Извините может это грубо,но мне сильно не нравится это выражение.

Гвинпин

А Я НА СПРАШИВАЮ НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ВЫРВЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ! СУТЬ ВОПРОСА В ДРУГОМ... ВЫ ОТВЕТИЛИ

Ирина

Для моих отношений с людьми - нет, хотя подлости, лжи и прочей гадости получила от людей по полной программе.

Alik Supiev

из-за некоторых типов,которое потеряли людское,хуже зверей становятся,вто из-за таких придуммали такое

Н Островского

можно смотреть в глаза собаки и увидеть много человечьего, а можно в глазах людей увидеть животного

Серик Дюсенов

значит узнаешь плохих людей, и акцентируешь на них все свое внимание, а хорошие люди тебе не видимы

Серик Дюсенов

ну не философ, а мое мнение

Валера Одяков

Вопрос:-Если запереть человека,и собаку в багажнике,и через час открыть.Кто больше обрадуется вам?

[.
[Яночка] .

Люди разные, не люблю собак с людьми и людей с собаками сравнивают, взаимопротиворечивые понятия

Татьяна Носкова

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

Belich Roman

Если Вы полюбили собаку - Вы полюбили верность, если Вы полюбили кошку - то полюбили и человека...

Семен Байдалов

Это да! Есть такие люди что собака вернее, лучше, умнее. Лучше завести собаку, чем плохого друга.

Владислав

Если не думать своей головой а точнее из за нежелания понять хоть что то,то верны утверждения