Алексей Николаевич

Чем мусульманское обрезание отличается от иудейского?

Ответы
Андрей Будняев

у евреев моэль делает обрезание на восьмой день,у мусульман гораздо позже.А если уже взрослому мужчине,то только в чётный год.

Алексей Николаевич

Чётный год жизни или год календаря?

Андрей Будняев

А зачем Вам?

Алексей Николаевич

История Религии- ученики часто задают вопрос. А четкого ответа нет.

Андрей Будняев

Ааааа.Ну я не особый знаток в этом вопросе..Но,живя в мусульманской стране ,волей-не волей,что то перенимаю..Ответ-по году календаря.

Алексей Николаевич

Благодарю за инфу

Андрей Будняев

Обращайтесь

Александр Рузметов

Только по срокам. У иудеев через семь дней после рождения, у мусульман по разному: через 7 дней, через 40 дней, через 7 лет

Алексей Николаевич

Благодарю за информацию

Adella Bushoi

иудеи делают обрезание на 8-й день рождения мальчика.у мусульман

Adella Bushoi

не такого строгого временного ограничения.

Ма
Манатыч

У мусульман розочкой у иудеев тюльпаном головки))))

Валерий Иванчик

у мусульман мулла откусывает зубами...

Ra
Rauf

Ты, необрезанный @уй, причём мулла тут?

Оп
Опия

Да рубите уже так... Не спрашивая

Бе
Безилмэн.

Члены в студию?Тебе то не пох?🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Ан
Анти3Ая

Ничем