Наташа ...( Ноябрьск)

Заруб, после первой страстной ночи Оба любят очень - очень. После третьей - лишь на треть. Ну, а суток через двести До того им трудно вместе, Впору просто умереть. Значит, чтоб любовь не стыла, Сберегите ваши силы, Рассчитайте их на то, Чтобы скупее тратить счастье И хватало вашей страсти Лет , как минимум, на сто.. Э Асадов.

Ответы
Serious Sam

тратьте силы направо и на лево. если рядом с тобой королева. Тратьте силы и днем и ночью, чтобы не пожалеть потом очень.

Наташа ...( Ноябрьск)

уууууу