Хава Асхабалиева

По законам и традициям моего народа я должна выйти замуж этого хочет моя мамуля я очень ее люблю но замуж не хочу и перечить ей тоже не хочу.... а она внуков не дождётся мечтает поняньчить ... как быть если я хочу устроить сама свою жизнь ведь мне всего 21 год

Ответы
Сулейман Рузиев

А ты уверена что правильно сможешь устроить свою жизнь? Можешь отказаться. Мама не должна идти против воли своей любимой дочери. Попроси её отложить это событие на определённое время. Пока ты не станешь готова к семейной жизни. И сможешь взвалить на себя бремя по уходу за домом и мужем. А потом и детьми!.. Честно сказать. Особой радости и счастья я в этом не вижу. И дочь свою выдам замуж только тогда! Когда она встретит такого человека. О ком сама захочет заботиться. Это приносит счастье и радость!

Хава Асхабалиева

Так она уверена что я смогу заботиться о доме и муже говорит что я уже готова ко всему

Сулейман Рузиев

Но ты не уверена! Вот и скажи об этом своей маме. И спроси её . Так ли она хочет счастья тебе ? Или она заботится только о том что бы ты не осталась в девушках? А будешь ли ты счастлива? Неизвестно.

Юлия Пак

Так ей и скажите. Никогда не понимала этой мечты "понянчить внуков". и своим дочерям долго говорила что мне внуков не надо. Сейчас внуков уже пятеро и шестой в проекте. Адский труд на исходе сил.

Nina Gordeeva

Объяснить ей это,для любящего сердца важнее счастье дочери чем какие либо законы...

Василь

Нарисовать себастиана в другую страну или выйти замуж по договоренности 🙂

Ро
Роман

А кто ваш народ? И почему вы не можете выйти замуж по позже, годам к 25, 30?

Ро
Роман

А ваш м/ч? Как же он?

Хава Асхабалиева

Я не любила ещё безумно что бы с лёгкой душой выйти замуж

Ро
Роман

Я бы потянул время)) Объясните маме, что этот м/ч лично вас не влюбил в себя. Вдруг поймёт или вам расскажет, что-нибудь новое?

Хава Асхабалиева

Чего я ей только не говорила

Ро
Роман

Попробуйте сказать правду, всё как есть. Она всё таки ваша мама, вам добра желает.

Aleksandr Koreec

Давайте сделаем вывод выберите себе парня и сделайте ей внуков

Где Ты Там И Я

Ты прокололась на одном слове "мамуля", короче, ври дальше...

Хава Асхабалиева

Всмысле ври дальше ? Мамуля потому что я ее люблю очень

Где Ты Там И Я

Хава, мне не надо мозги пудрить.))

Хава Асхабалиева

Я не кому не пудрю не нравится проходи мимо или пропусти вопрос в чем проблема

Где Ты Там И Я

Ну, лан, пропускаю.)))

Психоделический Енотик )

21 век на дворе ебвашу.... Как же зае.... Стереотипы.....

Андрей Сковородкин

Чеснок слово уже пора... Смысл жизни это дети...

Мастер По Маргаритам

Традиции - признак деградации нации.

Евгений Фоминичев

Жизнь слишком коротка трахайся

Рамиль Тинькаев

Просто ничего не делать!!!

Егор Михайлов

Тупо жениться по любви

Zlobster

а если веру сменить

Zlobster

спасительницей будете!

Zlobster

супер! буду знать к кому обращаться

Хава Асхабалиева

Обязательно

Zlobster

🙃

Парнишка С Улицы

А поговорить

Хава Асхабалиева

Учусь )) фельдшер будущий

Парнишка С Улицы

Ну а после свадьбы не до учёбы. Сколько еще учиться осталось?

Хава Асхабалиева

Я диплом летом получаю

Парнишка С Улицы

Потом ещё куда-нибудь идите учиться.

Хава Асхабалиева

Хочу не знаю правда что муж скажет

Андрей Щербаков

Бегите...

Андрей Щербаков

Где Вас не найдут

Хава Асхабалиева

Хороший совет

Андрей Щербаков

Главное - рабочий ) Я так устроил нормальную жизнь девушке из Иордании