Не Та.

Сарказм - это Ваше природное или по жизни приобретенное?

Ответы
Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Не Та.

😂

Riv@res

Сарказм - это удовольствие, которое не везде и не всегда человек может себе позволить. Скорее наработанное

Не Та.

Ок)

Наталь

Жестче иронии не играю. Всё-таки люди не виноваты, что они не такие, какими я хочу их видеть.

Не Та.

разумный ответ)

Наталь

Ирония исполнена сожаления..а сарказм -самолюбования)))

Не Та.

😊👍верно

Николай Липов

Должна ли вера сводится к формальному соблюдению обрядов или являться образом жизни?

Не Та.

Вы о чем???? Пропустите и не отвечайте. Весеннее обострение видимо у вас. Температуру проверьте

Николай Липов

сли вы поймете, что стали сильнее своего врага, как изменятся ваши чувства к нему?
18 дней назад 40

Не Та.

Не изменяться. Благословлять его буду и все

Николай Липов

Не изменяться. Благословлять его буду и все

Не Та.

Пока. Повторюшка. Своих мыслей по ходу маловато?

Рустам Ахметов

приобретение,но пользуюсь очень редко,предпочитаю хамство,получите раз напросились)

Не Та.

Что получить?

Рустам Ахметов

сарказм конечно)

Oleg Selkovski

Не природное и не приобритенное, мой сарказм появляется тогда, когда человек хам!!!

Не Та.

Подумайте над ответом

Oleg Selkovski

Уже ответил!!!

Не Та.

Ответ неточен, увы...

Михаил Калинин

это если меня сильно разозлить, а так я редко этим инструментом пользуюсь)

Не Та.

Ясно)

Евгений Васильев

Нынешний - скорее приобретенный. Ибо от врожденного там только скелет.

Саша Лывин

Сарказм-защитная реакция организма на тупость окружающих его людей.

Не Та.

Правильно)

Николай Верниковский

в основном приобретённое в общении. и хвост от предков также тянется

Геннадий Попов

Судя по предкам - задатки были, а дальше - воспитание и саморазвитие

Dmitry Starkin

Это крайняя степень сатиры. От самого плохого. Будьте осторожны.

Не Та.

Я край знаю где)) спасибо

Владимир Ефимов

Всё приобретается по жизни, ибо душа эволюционирует непрерывно.

Александр

ОЧЕНЬ приобретённое и наработанное ........... А так - я юморист ......

Не Та.

Ясно)

Stormbringer

Сарказм производное от интеллекта... так , что делайте вывод

Виктор Шаламов

Сначала был романтизм. Потом он плавно перешёл в сарказм.

Не Та.

Эх..

Ер
Ерсин

сарказм не может быть природным, только приобретенным)))

Не Та.

👍👍👍

Ер
Ерсин

всегда пожалста)))

Улугбек

Бессмысленно источать ядом. Приберегите для недругов....

Не Та.

Я не часто его достаю

Елитив

Это приобретенное на стадии перехода от обезьяны к .....

Не Та.

Вот это да)

Александр Вольхин

Скорее всего уже приобретённое в ходе возрастания.

Не Та.

точно)