Надежда

Вот куда теперь россиянам ехать на отдых?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Георгий Макаров

Крым, черноморское побережье, Байкал, Алтай, Тайланд, Санкт-Петербург, Белокуриха, Белоруссия, Золотое Кольцо России... И это далеко не полный перечень мест отдыха для Россиян.

Светлана Кочукова

Вьетнам, Таиланд, Индия, Доминикана, Израиль, ОАЭ, да много очень хороших мест в мире куда можно съездить отдохнуть от души, да и Кипр по цене не такой уж дорогой

Лунный Свет

Вся Средняя Азия и Юго-Восточная Азия, Индия, свои юга и другие территории России. Да и ряд европейских стран для нас вполне доступны.

Дмитрий Лебедев

В Магадан. Далеко, дорого, экзотика, Ногайская бухта красивая, можно пароходом по СМП круиз туда совершить... чем не курорт?!.

Дмитрий Лебедев

Я ж не за казенный счет предлагаю...

Александр Кузнецов

может хотя бы сейчас настоящий Русский человек сможет сполна оценить всю красоту нашей Русской природы!

Грешник *****

я смотрю италию испанию теперь,смотрел черногорию,там без визы,но что то дороговато

Грешник *****

так и в крыму цены не на месте стоят)))

Nikolay Lev

Почему люди помешались на загранице? А где Вы в России вообще бывали? Что видели?

Nikolay Lev

Советую побывать,не пожалеете и на деньгах сэкономите...

Надежда

Хочу зимой море солнце плчже

Василий

по России тоже можно попутешествовать. Нечего свои кровные за рубеж вывозить.

Silent Leon

а что мест мало? Крым, Абхазия, Краснодарский край. Разве этого недостаточно?

Silent Leon

да в принципе вас можно понять. Люди в 21 веке привыкли себя баловать, даже чересчур

Silent Leon

согласен, я в целом про тенденцию.

Надежда

сейчас с падением рубля не разгонишься

Silent Leon

может в этом есть свои плюсы.

Надежда

Может, но наши курорты летом переполнены

Судебный Исполнитель

в сибирь )))) вечера там просто загледение....так говорил товарищ Брежнев )))))))

Надежда

каждому свое) когда море и солнце и без любимого можно обойтись)

Космос

Каждому своё)))

Судебный Исполнитель

любимые найдутся ))))))))))

Космос

Стопудово,но эти будут не любимые а востребованные, так не хорошо получается как-то

Надежда

Не знаю по мне так любимый и дома побыть может, друг от друга отдыхать надо иногда

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сочи крым магадан приморский край алтай башкирия байкал и мн. всего.

Марат Тарамов

Расея большая.. и красивых мест больше, чем во всём остальном мире..

Алексеев Евгений

Приезжайте на Сахалин. Гейзеры в этом сезоне - чудо, как хороши!

Олег Сошников

Мексика, куба , европа , африка да куда хотите если деньги есть.

Надежда

В том то и дело с небольшим бюджетом и зимой

Олим Шарипов

В Москву, там сейчас плюсовая температура - бархатный сезон.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не соответствует настроению.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто его знает...

Олим Шарипов

Я не знаю, ты не знаешь - как жить-то дальше будем? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Честно и по обезьяньи весело! 😄

Михаил

Россия большая. Вопрос - а где вы в России были и чего видели?

Надежда

нигде не была, ничего не видела, кроме краснодарского края

Михаил

Есть вариант в Казань сьездить, на север, красоты карелии посмотреть. Пока еще доступно по финансам.

Надежда

в том То и дело, зимой хочется-лета, теплые страны)))

Михаил

Ну это если отпуск зимой) Мне легче - я походник)

Ѻлегъ

а что, разве не куда? черноморское побережье, южный Китай...

Константин

У чернильниц,проблемы. Прям радует, как в сети беснуются)))

Константин

Ну это определенная категория женщин) А вообще, есть множество замечательных месть для отдыха.

Надежда

Да эт я так...для статистики)

Al
Alex

на байкал.. да куда угодно. не все же с арабами тра..ться))))

Al
Alex

фу валюту из страны вывозить таким образом)

Надежда

так вы определитесь что хуже то

Al
Alex

да мне то как то...) ваш вопрос был)

Al
Alex

а должен им быть?))

Al
Alex

Смешная))

Al
Alex

не парься) забей..

Al
Alex

будь умничкой- пропусти)