Валера Жуков

Футбольные фанаты, это религиозный культ? ( Не, ну они реально верят, что сборная может победить, надо только больше пиво пить и орать громче)

Ответы
Де
Дед'уктор

Это так. И если ты сидишь, смотришь, болеешь, но не пьёшь пиво, то , не дай Бог, команда проиграет . )))Сожгут после матча, как главного виновника и еретика!..)))

Елена Островская

МНЕ недоступно....сие священное действо ...(Я Райкина вспоминаю- "двадцать два дурака по полю- один мяч!")

Ирина Швецова

Не знаю, я не фанат! И пиво не пью! Но поорать смогу, в азарте!!!! Может поможет!!!!?????😌

Аурика Агатьева

думаю нет, но они просто выражают так эмоции и поддерживают футболистов

Валера Жуков

чей-то они поддерживают, поддерживают, а им все хуже и хуже....

Аурика Агатьева

нуууу терпение

Володя

В какой-то степени да. Их объединяют для сбора энергий

Таирия Таирия

Больные люди. Раньше так и назывались - болельщики))

Валентина Демидова

фанаты они и есть фанаты им и без пива круто

Dilirium T

да какой там культ нафик 😆 😆 😆

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂ага...и подраться...

Ник Ци (Student)

Вы о российских фанатах??

Валера Жуков

у нас че то же есть?....млин, наши то за кого болеют, за вечных аутсайдеров

Ник Ци (Student)

Канеш есть...энтузиасты, блин😀😀😀