Сохранённый Диэлектрик

Что дала мне спрашка ? Постараюсь ответить развёрнуто , в том формате который ей предоставлен . Оценочно - очень много ! Зная что меня цепляет , то во мне есть гавно , год за годом чистил эти Авгиевы конюшни . С благодарностью вспоминаю , всех тех , кто подкидывал неординарные вопросы , позволяя открывать , грани до селе невиданного . Сей миг , понимая что радость и Любовь , есть и причина и отождествление всех притязаний на ощущение СЧАСТЬЯ , отвечаю вам - оставьте притязания , ибо именно они

Ответы
Наталья Анатольевна

На Гимн Спрашке не хватило печатного места? 🙂 Админы!, пересмотрите формат для всех ваших рекламщиков, дайте людям сказать вам теплое слово в том размере, в каком им самим хочется. 🍷 😀

Сохранённый Диэлектрик

смешно ...............

Наталья Анатольевна

да ладно, не обижайтесь 🙂 пишите пишите, читать интересно и поучительно 🙂

Сохранённый Диэлектрик

обида , смешно - её нет там где есть присутствие ....

Наталья Анатольевна

Просто если места не хватило продолжайте как бы отвечая самому себе и места точно хватит 🙂

Сохранённый Диэлектрик

мня нет и места для меня тоже нет , улыбайтесь ....

Шк
Шкавир

год за годом? ужас! вот на что люди время прожигают ((

Елена Розова

(((

Елена Розова

это не только мое восприятие, так обо мне говорят окружающие!

Сохранённый Диэлектрик

мне насрать , на мнение вас окружающих ... ведь это только мнение ...

Елена Розова

не хамите - это не ваша личная квартира/территория!

Сохранённый Диэлектрик

а это не хамство , это факт - который , вы , к сожалению , просто не готовы принять ... но это , проблемы вашего восприятия ...

Елена Розова

если вы - цивилизованный человек, подбирайте слова! здесь могут быть и дети!