Галина Березенцева(Волгоград)

Когда, верность в супружестве, станет нормой?

Ответы · страница 2
Не Гламурный)))

я 2 руками за!!! и знаю что не сделаю это, но до смерти боюсь что изменят мне!!! тогда придется еще и себя бояться!!!

Ел
Елена

мне кажется верность в супружестве зависит от воспитаня(родительский пример,их взаимоотношения в семье)

Владимир Червоный

Когда женщины начнут ценить своих мужей, прекратят их унижать и пялиться на чужих - молодых, стройных, .....

Lena Storozhuk

норма для всех разная,для меня норма быть верной и таких как я много.затрудняюсь ответить на этот вопрос

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Артур Белов

надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. верность мужчины, когда у него есть всё.

Сергей Антонов

Это вопрос к женщинам. С них, сердечных все и начинается, на них и заканчивается. А, кстати, о чем это мы?

Сила Любви

это закон природы, но бывают и исключения, но мы же умные женщины и не будем зацикливаться на этом!

Гульназ Иманбаева

когда люди поймут что это элементарная вещь в браке - как каждый день чистить зубы или просто есть

Александр О.таширев

Неизвестно, расцвет разврата еще впереди Дом -2 и прочие последствия токо начинают действовать

Валентина Ерефеева

когда люди примерятся с Богом и поймут , что по другому жить грех и тяжёлое наказание от Бога

Liudmila Verlan

когда люди будут дорожить отношениями с богом и не будут хотеть нарушать 7 -ю божью заповедь

Анастасия Косова

когда супруги будут понимать один одного... и жить такой жизнью, которой живет 2 - я половинка

Ann Angel

когда это будут настоящие и взаимные чувства друг к другу .... построенные на доверие и люби

Алексей Сапожков

Верность в супружестве - это и есть норма! Кто-то отменил? Меня не поставили в известность!

Нина Цатурова

когда мы начнем ценить то,что имеем.и ставить семью выше своих физических потребностей.

Елена Комарова

Боюсь, что очень не скоро...такими темпами и институт брака скоро прикажет долго жить...

Казанцева Светлана

никогда....жаль конечно но мы люди так устроены,что очень часто поддаемся соблазну....

Николай Саблин

когда это все осознают,и поймут какое это счастье когда чувства взаимны и искрени...

Евгений Розенблюм

когда вранье и жадность станут преступлением и будут наказываться как преступники