Галина Березенцева(Волгоград)

Когда, верность в супружестве, станет нормой?

Ответы · страница 4
Марина

когда мы все станем идеальными... никогда, мне кажется... к сожалению...

Константин Номикосов

никогда,ибо как женщины так и мужчины в большем числе бляди,извините

Ксюха Хрипко

когда люди будут прощать,уважать и мириться с недостатками другого

Nikita Ledenev

Не знаю ?! Если он вас любит он сам должен к вам вернутся я так думаю !

Аркадий Циритис

когда своих детей к этому воспитаем -морально устойчивых и с нравом

Людмила Клековкина

когда изменим систему образования, чтобы было раздельное обучение

Александр Меньшов

только тогда когда нормой станет супружество ане гражданский брак

Олюшка Пономарева

Только тогда, когда уважение друг к другу встанет на первые место !

Л:
Людочка ::

в моем супружестве это норма! когда сыновей воспитывать научимся!

Tolik-Ekb

Когда супруги достигнут взаимопонимания и взаимоудовлетворения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что зачить верность в сопружестве?и что вы считаете за измена?

Илья Шик

она и так норма, главное так думать, а что другие делают то их дело

Лариса Аверина

мы сами друг друга выбираем, в этом винить надо только самих себя

Ф@
Фея @лён@

когда у нас в стране изменится культура. не будет распущенности.

Pawel Galstjan

думаю когда супруги воистенно осознают для чего они поженились.

Кожанова (Регион 52)

верность нужно вкладывать при воспитании... быть примером детям

Хмырь

Так это является нормой и сейчас. Для нормальных людей, конечно.

Анна Панасюк

норма-для каждого конкретного человека своя. для меня вот-норма

Светлана Бухтоярова

Сложный вопрос, наверное не скоро, но верных пар, думаю не мало!!!

Олег Чубенко

для кого-то это норма и сейчас, для кого-то - не станет ею никогда