ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ваш IQ за время посещения Спрашивалки снижается?

Ответы
Александр Арзамасцев

Тут много глупых вопросов. Хотя бывают и интересные. Тут дамочка загадки задает. Это IQ заставляет повышаться, ведь получаешь дополнительную информацию, но когда не можешь ответить на загадку, понимаешь, что твой IQ ... так себе.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для меня загадки- не показатель.

Александр Арзамасцев

Тут есть загадки с подвохом, где нужно думать ) А не "угадай из описания, кто это". Если тебя конкретно интересует вопрос о снижении IQ, то нет. Этого не происходит. Ведь ты не потеряешь часть информации, которую уже приобрел ранее от дополнительных вопросов, даже если они глупые. Наоборот, если попадаются хорошие вопросы, на которые нужно найти ответ, то это + в твой мозговой ящик с информацией. Главное грамотно ей пользоваться )

Анатолий Кравцов

.Друг-друга добрым словом СОГРЕВАЕМ
Пытаемся РАЗВЕЯТЬ чью-то ГРУСТЬ,
​Порой, СОВЕТОМ нужным ПОМОГАЕМ,
​​Всё это - в ИНТЕРНЕТЕ? Ну, и пусть!

Валерий Шилов

Не думаю. Некоторые размышления помогают выразить словами то, что есть в голове. Иногда делаешь какие-то выводы...

Аскар Ракса

Не думаю что IQ может снизится. Только если не начнешь забивать мозг не нужной информацией и то, только к годам 30-35

Сергей Мотковский

ну это вряд ли) здесь достаточно много интересных людей и не менее интересных разговоров и обсуждений)

Михаил Лубягин

По моему IQ это фигня на ровном месте, совершенно не объективен, и в жизни бесполезная вещь.

Михаил Лубягин

Сдается мне, что не от большого ума они придуманы. Русские до такой глупости вряд ли бы додумались.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, американская система образования вообще узконаправленный бред, так что ничего удивительного. Обидно то, что наши берут всё плохое(имею в виду тестирование на экзаменах и ЕГЭ), а ведь наша школа считалась одной из самых сильных в обучении.

Михаил Лубягин

Вот это точно! Сейчас школьников школотой называют благодаря нынешнему обучению. Это хуже чем преступление. Будущее будет безрадостным.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да.. и не только это... и миллионы мозгов, уехавших "к ним" и моющих у "них" посуду с докторскими степенями... Вынужденные проходить муки ада, чтобы подтвердить свою значимость. Однако мы принимаем всех подряд, не устраивая им камер пыток...

Михаил Лубягин

Всё это им обязательно аукнется нехило. А мы исправим то, что они наворотили.

Андрей Пеньков

Глядя на некоторые вопросы и ответы мозг просто не может понять, как до такого додумались.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Понимаю....А Вы не смотрите.

Андрей Пеньков

Необходимо, надо же видеть с кем на земле живем.)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, если судить по Спрашке, то умрёшь от сомнений

Андрей Пеньков

сомнений нет, только крепнет убежденность...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как влияет IQ на уровень жизни..кто придумал его..не те ли евреи что и религию..свою

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😃 😎 лихо...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это ж классика.....инета)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Понял...просто именно тебе никто это так и не сказал,....весчь бредовая...но эмоционально очень сильная)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне говорят это минимум через день..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Именно это..?..или другие ...выражения

Ирина Д.

нет. Просто я с ужасом вижу, как широка пропасть между мной и народом... 😮

Наталия Галета

Та я чувствую себя всесильной после разных вопросов которые здесь задают...)

Egor Vyatkin

не проверял, мне кажется я только здесь узнал о существовании этого слова ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я его так часто не проверяю. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага) 0,3 уже... а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

вы видели рации у ментов? один говорит- все слышат. тут принцип тот же.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сильно... а оппоненту не нужно иметь рацию, чтобы слушать?

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня эта программа есть и я вас слышать буду. и кто её установит и на канал придёт- тоже будут вас слышать...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

понятно, значит это только для тех, у кого будет эта программа. А на какие сайты она ещё распространяется?

Не Альфонс, Не Спонсор!

если вам интересно- устанавливайте и будем общаться. если нет- то чего время тратить??

Александр Ивановский

определенно сказать не могу а вот культура поведения точно снижается))

Алемжан

Снижается вообще от жизни..с недавних пор..не из за спрашивалки думаю)))

Сергей К.

ммм...он по синусоиде...как увижу тебя то синусоида стремится вверх..)

Вадим

..конечно, я спорить не могу, потому что всего не знаю..(достоевский)

Владимир Ильин

IQ Не такое лабильное качество, чтобы снижаться от такой забавы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эээ... тилибонькаем уже...скоро чебуреками буду в вас кидатца )))))

Эльвина Виноградова

и не снижается и не повышается , так отвлекуха от рутины жизни