Tatiana

Говорят на брошенных усадьбах заводятся змеи.Как реагировать при встрече со змеями?

Ответы · страница 4
Leha Бондаренко

А вот так-Привет!!)))

Tatiana

Наверное,не успею сказать "Привет"

Наташа

........смеяться.....

Сергей Фролов

сказать, пшла вон, что бы не приставала

Наташа

Можно и так)))Здравствуйте,Сергей!!

Юра Ласковец

греть сковороду

Tatiana

Но.я не люблю тайскую кухню.

Юсиф Алиев Шамкирский

на дудке играть

Tatiana

Ну,это только в цирке можно.

Юсиф Алиев Шамкирский

я имею в в ввиду-гипнотизировать: см в глаза и раскачиваться

Владимир Сарапулов

Тата не боись ,

Tatiana

Таким именем меня никогда не называли.Но я всё таки боюсь встречи со змеями.ведь не носить с собой какой-то предмет?

Владимир Сарапулов

Привет ! Змеи на чела сами очень редко нападаю , ну если только на хвост наступить

Tatiana

Спасибо!Постараюсь не наступить!

Владимир Сарапулов

А уж если уж совсем , то можно носить с собой мешочек со специями , каких ни будь по ядреней , говорят помогает , ну и амулеты всякие , эт на любителя

Владимир Данько

не приставать.

Tatiana

Зачем мне нужно приставать до гадюки?

Николай Карасев

не шевелиться

Tatiana

А гадюка будет ползать вокруг меня?

Николай Карасев

главное спокойствие. они кусают все,что шевелится

Жагуда Жумагалеев

Давить гадов.

Tatiana

Как?Это же не какой-то клоп?

Жагуда Жумагалеев

Воспитанные люди при встрече, даже с гадами здороваются.

Tatiana

Ну,тогда здравствуйте Жагуда!

Жагуда Жумагалеев

Здравствуйте! Теперь видать до воспитались.

Валерий Дементьев

не кусайтесь

Mr Bean

rubite zmee golovu

Tatiana

Чем? Я же не на охоту на них собираюсь.Речь идёт о случайной встрече.

Mr Bean

motygoi)) berite za hvost i po stenke ee...bats bats bats)))

Mr Bean

jenshina v panike zavalit 10 mujchin

Владимир Беккер

свистеть

Tatiana

Не умею!Могу только кричать.

Владимир Беккер

отбери у мента свисток

Tatiana

Наверное - тренер.коль ходите со свистком.Физически не подготовлена-отобрать не смогу.

Ларри Стуйлс

Я бы умер

Tatiana

Зачем так сразу,есть же другие варианты.

Ларри Стуйлс

Можно пригласить их отобедать за кружечкой чая с бергамотом. А вообще, змеи не любят горчицу, я где-то читал

Tatiana

Ура!Буду носить с собой горчицу!

Максим Михайлов

Быстро.

Tatiana

Быстро бежать ,а вдруг она за мной?А если я наступлю на неё?

Ефимов Виктор

быстро

Acid Rain

За хвост не дергать главное , можно подойти и почесать ей брюшко 🙂

Tatiana

А сами пробовали чесать брюшко гадюке?

Acid Rain

Пробовал , чуть не жиганула

Tatiana

Значит,такой совет мне совсем не подходит!

Acid Rain

) конечно нет , обычно змеи стараются уползти при появлении человека , разве что опасно когда она в густой траве и случайно на нее наступишь , мужика одного жиганула когда траву косил , распух весь , неделю болел