!!
!!!

?Посоветуйте хорошую книгу, только не фантастику!)

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не фантастику?... Наверное стоит почитать ...хотя девушкам это будет не очень интересно.Так, стоит почитать "Алые паруса" Александра Грина. Книга не тяжёлая для понимания, сюжет интересный, романтики хватает, бескрайнее море, Ассоль на берегу бухты, Грэй - капитан корабля, колечко на пальчике Ассоль и конечно же хеппи энд - встреча и свадьба на корабле под звуки трубы и оркестра разносящегося по просторам бескрайнего моря!

!!
!!!

Алые паруса читала в школе!)) спасибо!)

Руслан Абвгдежз

Тогда..."Любовь к жизни" Джека Лондона. Или "Старик и море" Эрнесто Хемингуэя.

!!
!!!

Джек Лондон нравится читала когда и Хемингуэя тоже!)) спасибо

Руслан Абвгдежз

Тогда Мопассана "Милый друг".

!!
!!!

Спасибочки!)

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста, Татьяна. Приятного прочтения!!!

!!
!!!

Спасибо Руслан!)

Сергей Терпугов

Есть дав пути выхода России из кризиса. Один фантастический, другой реалистичный. Фантастический - это наша дума во главе с правительством возьмется и выведет страну. Реалистичный - Прилетят инопланетяне и наведут порядок. Так какую Вам книгу порекомендовать?

Вася Пупкин

Телефонный справочник с.Верние Запупырки. Большая советская энциклопедия. Подшивка журнала "Коневодство" за 1986 год. Даташит на AVR-16usb. Иллиада Гомера. Ой да много еще чего можно почитать, если ваши интересы так широки, что не охватывают одну лишь фантастику.

!!
!!!

Пожалуй выберу коневодство!))))

Алемжан

Вот со здешним оч хорошим другом получилась дискуссия на счет "Шантарама" (автор Грегори Дэвит РОБЕРТС).Женщине непременно должно понравится.Почитайте,почти уверен,что оставит наилучшие впечатления..Итак:Г.Д.Робертс "Шантарам"

!!
!!!

Вы меня удивили Алемжан, спасибо вам почитаю обязательно!)

Алемжан

А Вы что нибудь порекомендуйте.Мне фантастика тоже оч. нравится если что.Вы бы не торопились от нее отмахиваться:она самая гуманистическая из всех.И юмор бывает тоже неповторимый.Р.Шекли-чудо не писатель.Совместно с Желязны-"Принеси мне голову прекрасного принца".А какую фантастику Вы читали,что появилась неприязнь?Может определю диагноз по ентому анамнезу)))

!!
!!!

Например Джо Джо Мойес "До встречи с тобой" или Дэниэл Киз" Цветы для Элджерона" или Роберт Чаалдини " Психология влияния" это что первое в голову пришло!) а еще " Порт Артур"

Алемжан

Это рекомендации?Прочитать это или это то что Вам не понравилось в фантастике?Хотя зря спрашиваю (палю свою неосведомленность,гы-гы).Спасибо...)))

!!
!!!

Это то, что мне понравилось)))

Ак
Актам

9. Мотивационная книга «Думай и богатей» американского
писателя Наполеона Хилла насчитывает 30 миллионов
экземпляров. В произведении раскрывается тема личностного
роста и самосовершенствования человека.

!!
!!!

Спасибо обязательно почитаю!)

Зелёный Мох

"бедные люди" Достоевского)) Вообще не люблю его, но это его раннее произведение)) тогда он ещё не ударился в поиски глубинных смыслов - а просто писал о жизни, причём очень реалистично, я поверил))

!!
!!!

Спасибо

I.𝕂öt

Харуки Мураками Подземка, Норвежский лес первая интервью про теракты в метро аум синреке, со слов очевидцев, а вторая роман о людях лет 20-30 но не такие романы как обычно возможно принято считать

Евгений +++

Фантастика тоже разная бывает 🙂 не обязательно же про звёздные полёты. Есть книги, затрагивающие очень серьёзные вопросы существующего мира, того, что нас окружает...

!!
!!!

Согласна

Евгений +++

Недавно читал Стругацких, "Парень из преисподней". Описание чеченского синдрома задолго до того, как...

!!
!!!

Почетаю

Миша Мишин

ис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

!!
!!!

Миша Саша, в каком скайпике или агентике и за чем вообще?

Константин Воронин

Артур Конан Дойль "Белый отряд" - лучшая историческая книга. Дэн Симмонс "Террор" - псевдоисторическая книга про льды, мороз и корабли!

Юлия Бакланова

Германа почитайте - историческая проза ,Липатов- советский дедектив ,Булгаков - ну о нем все сказано ! Есть чего читать!

!!
!!!

Спасибо)

Юлия Бакланова

Не за что!

Асет Темиргалинов

я только детективы читаю, прочитайте детективы Татьяны Поляковой или Александры Марининой,очень интересно...!

Татьяна Пикулина

Николас Спаркс, Тихая Гавань! Очень классная книга. Прочитала ее на одном дыхании, за один день.

!!
!!!

Спасибо включу в список для прочтения!))

Александр Шульгин

Напишите ответ
Рекомендую прочитать книгу " О том,почему с нами происходят странные события"

!!
!!!

Спасибо за рекомендацию!)

Александр Шульгин

Напишите комментарийне за что милая леди

!!
!!!

Хорошо))

Эрадж Ятимов

"Шахнаме"-Фирдавси, Рубои -Умари Хайёма,"Кабуснаме,Синдбаднаме,Сказки"- Унсурмаали Кайковуса

Олег Марченко

"Научи меня умирать" Мацуо Монро, русский современный писатель пишущий в японском стиле.

!!
!!!

Спасибо!)

Макс Савич

ну вот мне посоветовали книгу перекресток.пока не читал,но по отзывам-почитать стоит

!!
!!!

Спасибо

I'm Not My Self

Анджей сапковски-Ведьмак-захватывает с первых строк и не отпускает до конца книги

!!
!!!

Спасибо!

Егор

Воспоминания о войне. Николай Никулин. всякий культурный человек обязан прочесть.

Константин Чернышов

ну вот, жаль, а я только хотел предложить научно-фантастический роман-антиутопию)

!!
!!!

Ахах) ну давайте предлагайте!)))

Константин Чернышов

451 градус по Фаренгейту - Рэй Брэдбери

!!
!!!

Я думала ее почитать и даже начала, но что то не пошло!))) возьмусь позже!))

Константин Чернышов

моя неизменно любимая настольная книга

!!
!!!

Круто!)))