Евгений Яненко

Как получить Шенгенскую визу при наличии судимости?

Ответы
Елена Кузнецова

Иметь хорошую историю поездок за границу(безвиз.страны), деньги на счетах, имущество

Евгений Яненко

Деньги по моему решают все)))Даже в шенгене

Наталья Маркова

лучше уточнить на сайте посольства той страны. Краткосрочная -определенно возможна.

Евгений Яненко

Благодарю.А то все прям твердо говорят,что никак.

Nastya Mikhailova

обратиться в компанию- посредник и, за некоторую сумму, это станет их проблемой

Nastya Mikhailova

Я думаю здесь цена вопроса. а что такая проблема выехать?

Евгений Яненко

Встал вопрос о покупке недвижимости.

Nastya Mikhailova

Надо почитать конвенцию о шенгене и понять ее принципы и попробовать обойти условия даже с судимостью

Евгений Яненко

Ну вариант с Гуглом это панацея,хотелось бы конечно услышать отзывы реальных людей с похожей ситуацией.

Ga
Galina

Пролетаете. Может только через по балтийскую какую нить страну получится.

Евгений Яненко

Думаю,там пролет еще хлеще

Ga
Galina

Не знаю. 🙂 я законопослушный человек и шенген на 3 года имею...

Евгений Яненко

Мне бы хоть на год,что бы с недвижимостью разобраться

Yuliana De Benier

Спросите на тематических форумах, у сотрудников турагентств, юристов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Легально никак,хотя сейчас идёт блльшая амнистия - надейся на неё

Евгений Яненко

Уже какой раз,но почему то мимо меня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поинтересуйся какие статьи и категории попадают под неё

Евгений Яненко

Не мой вариант,уверен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда только подкуп

Сауле Балтабекова

Вроде если закончен срок полностью то можно. Незнаю если точнее.

Олег Ингер

судимость при наличии шенгенской визы получить проще.

Евгений Яненко

Уже не страшно

Анна ***

а она погашена? через фирмочки турагенства

Евгений Яненко

СПС,до пепла долго

Ольга Герасименко

судимость мне кажется имеет срок годности)

Евгений Яненко

Я спросил "при наличии",по прошествии сроков истечения судимости,все правовые ограничения снимаются.

Rahiya Shukbarova

А вам зачем?ты судим, и вам нужна эта виза???

Евгений Яненко

Допустим

Rahiya Shukbarova

Нет,визу вам не дадут.забейте в гугле,если хотите узнать по подробней,я только что посмотрела)))

Евгений Яненко

Не хочу себя расстраивать.

Rahiya Shukbarova

Если вы были бы кавказцем,то вам и без судимости не дали визу. Я так просто написала,не для вашего расстройства)

Евгений Яненко

Но Россию сейчас весь Евросоюз представляет хлеще чем исламский террор,думаю,что был бы я гражданином какой нибудь Грузии(кстати так и мечтающей попасть в НАТО,что с поддержкой штатов вполне реально) шансов было бы гораздо больше.

Ерофей Папиросов

А зачем это указывать в анкетных данных?

Евгений Яненко

То есть вы предлагаете скрыть этот факт?

Ерофей Папиросов

Конечно.Сейчас шенген дают без проблем.Главное-заплатить.

Евгений Яненко

Так при оформлении любой визы существует сбор.

Ерофей Папиросов

Это так...У меня одноклассник отсидел за групповое изнасилование.Без проблем съездил в Германию и в Японию.А что касается сбора за визу...Не знаю,как сейчас,а когда я получал,платил уже непосредственно при сдаче паспорта.То есть,уже всё было железно.

Евгений Яненко

Может у него к этому моменту погасилась судимость.Через какое время он посещал эти страны?При сдачи паспорта кому?Вы через турагенство ездили?

Ерофей Папиросов

Нет,лично я ездил по приглашению.Визу получал в посольстве.Там заполняешь анкету,заходишь в кабинет,отдаёшь паспорт и деньги.На следующий день получаешь вместе с визой.Кстати,анкету сильно и не разглядывают.Смотрят только на предполагаемые сроки нахождения на их территории.

Евгений Яненко

Благодарю

Всезнайка Пьяный

Купить! В нашей стране все продается

Евгений Яненко

Я сам остановился на этом варианте,не надо голову ломать.

Всезнайка Пьяный

Да но дорого стоит 🙂

Евгений Яненко

Не дороже тех лет,требующихся для снятия судимости.

Всезнайка Пьяный

Согласен 🙂

Slastena 52

к сожалению наверно не как...

Д)
Дианочка ))))

к сожалению наверно не как..

Ермакова Яна

спросите в отделе миграции

Евгений Яненко

Или у алкаша участкового

Жабраил Шадиев

ДАЙ ШЕНГЕНУ КАТОБКУ КОНФЕТ

Анжела Donets - Lyt

Это не сюда, это к юристам

Евгений Яненко

А вам в одноклассники.

Одна Такая

Нужно снять судимость

Ksenia Kycherenko

Лизнуть и посла жопу!

Ksenia Kycherenko

nravitsa dominirovat

Евгений Яненко

И в чем же суть твоей доминации,как понял ты и рабыней не против побыть?

Ksenia Kycherenko

tak hochetsa nasat tebe na golovyshky

Евгений Яненко

Поссы себе в прошлое и будущее,от того,что проссаной и на ссаном матрасе с обоссаным женихом придется встречать старость.

Ksenia Kycherenko

chto nehochesh popit moei vodici