Ал
Александр

Для мужчины cекc — как голод. Если его не пускают в дорогой ресторан, он едет в Макдональдс. Ну ... или сам готовит себе пожрать.

Ответы
Константин Полиновский

Диоген Синопский при всем народе пользовал Дуню Кулакову и заявлял: "Эх, вот если бы и голод можно было утолить, массируя живот!"

Епифания

В ресторан не всех пускают и это правильно!

Епифания

Кому-то нужна принцесса, а кого-то удовлетворит и проститутка

Ал
Александр

иметь принцессу, это надо самому быть принцем.

Епифания

Для начала, принцессу не имеют, её добиваются. Вон Иван-царевич за тридевять земель отправился, хотя за воротами девок хватало, я думаю...

Ал
Александр

Нет Иванов и не было.Сказки и есть пустые мечтания.

Епифания

Это не сказки. Это пример! Хотите принцессу - добивайтесь, не хотите, звоните проститутке

Анастасия Михайлова

Хорошо, что я не мужчина))))

Ал
Александр

Почему? в итоге то мы всегда сыты.

Майя Петрова

Поверим-с...