Виктор Саблин

Наталия, объявлений: “Продам 500свечей, 25 упаковок спичек, 300 кг риса, 250 гречки, 200 кг пшена, три кубометра дров. Самовывоз. P.S. Майя – козлы !”

Ответы
На
Ната

а причем тут Майя?

См
Смекгол

ну это ж по их календарю определили конец света вроде бы по моему который выпал на 12 12 2012

На
Ната

ага..

Виктор Саблин

..а ВЫ, готовились к последнему дню календаря, как готовился народ на нашем шарике-планете ???

См
Смекгол

смеетесь?