Наталья Ледяева

что делать, если не чувствуешь к человеку взаимной симпатии и чувств?

Ответы
Александр Павлов

если это настолько серьезно надо расставаться или попытаться наладить отношения найти комромис

Евгений Уразбеков

Либо признаться ему в этом чтобы не мучать его и себя либо найти подходящего для себя))

Алла Русакова

Лучше чувствовать того, с кем не вместе, чем быть вместе с тем, кого не чувствуешь…

Владимир Подзывалов

бедная, измучалась вся, деньги есть, а чувств нет, а чувства к деньгам не помогает?

Гузеля

нет значит нет! не стоит обманывать себя и человеку давать повод для иллюзий ...

Д9
Денис 960927

я просто жду всегда жду сейчас я новую мобилу жду айфон надоел

Св Клик

ничего не надо лучше,лучше найди другого,не надо страдать

Савельева Наталья

Сложно, но всё же мне кажется лучше сказат ему об этом.

Vadimr693 Romanov

послать, не растрачивать себя на недостойных)

Наталья Олюшина

СКАЗАТЬ ему об этом честно, но аккуратно...

Граф Дубровский

...Заведи другого...пока есть выбор!...

Александр ))

Мало ли прохожих на улице???

Фуат Насыров

откажись от него................

Ма
Маша

найти к кому чувствуешь

Сауле Кусаинова

Ну и ненадо его мучать).

Кирилл Денискин

Смотря что за человек...

Илья Самойлов

Послать куда по дальше