Марина

"Эффект Мандалы" -всеобщее ложное воспоминание. А вы помните то, чего не было?

Ответы
Леонид Добкач

Как-то вы коряво сказали. Я вас не очень понял 😞 .

Марина

я такая да, дислексия, сори. Посмотрите эффект и сформулируйте сами пжлта.

Леонид Добкач

Посмотрел. Но ведь штатов США и впрямь больше 50!

Марина

я про штаты не помню сюжета. У меня есть свои воспоминания, которые никто кроме меня не помнит.. Я думаю стиратель памяти на мою дырявую голову не эффективен)))

Лилу Да!

Очень часто

Марина

нас переместили в иную реальность?