Елена

В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.
В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.
В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.
Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.
Конечно, сложности могут ждать вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.
И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.
И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит вас сейчас, вы замечательно справитесь!? (С)

Ответы
Олег Самохин...

Это Так....Сомнения в Себе-а ведь это свойственно каждому-должно быть не долгим и не ослепительным...Это безусловно -элемент настройки на любое "начало"... Так что "Справлюсь" или по другому "Глаза боятся - да руки смелые " куда более надежный попутчик чем всякие там "А вдруг"...Хороший вопрос Маруся!...

Елена

Спасибо)

Олег Самохин...

☕☕... давайте кофе попьем. Это для Вас 🌹🌹🌹.

Елена

Давайте))

Яду Хари

да да, считай,что уже справились со старостью, болезнями и смертью

Мир

Да. Справлюсь. Всегда справлялась и сейчас справлюсь

Александр Tukan

Мотивационное ораторство... пустая болтовня...

Татьяна К

Не смогу ответить и даже предположить

Галина

КАКОЕ послание и какие дифирамбы !!!!!

L S

Надо просить помощи у АЛЛАХА!

Сергей Кожин

ох... еее, эт че за философия...

Елена

вумная

Сергей Кожин

итить колотить... ну это не для мну тоды... их бин турак... инде😆🙂😉

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серик Рустимов

Ничто не беспокоит!

Марьяна Иванникова

на все отвечаю-да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно)

13-Я***

посмотрим

Елена

смотрим

Не
Нелюдим

В курсе.)

Вера Гудкова

Знаю!🌹

Елена

🙏🙂

Bolot Kairbaev

👍👍👍

Частное Лицо

ми

Елена

Ю́

Валентина Мезрина

👍