Николай Тарасов

почему процент суицида в мире растет с каждым годом

Ответы
Валентина Крутова

Может это звучит не очень, но я считаю, что от лени... Лень прикладывать усилия, выбираться из клубка проблем, работать до упаду. А тут раз, на эмоциях в окно сиганул - и ноу проблемс. Все в ажуре.

Александр Галкин

За 2012 г. не было принято ни одного закона во благо, ток запреты и ужесточения , вот и суди...............

Евгений Ермилов

потому что мировое правительство делает против человеческой личности и для себя

Наталья Антонова

Депр одалел,я спасаюсь антидепрессантами

Dan Volk

молода,красивая, а уже дипресия!!! ай-яяяяй!!!!

Наталья Антонова

что шокирующего,психика у всех разная,у меня надорваная,есть причины

Николай Тарасов

заходи ко мне на консультацию

Полина Нефедова

понятия не имею(((

Полина Нефедова

правда, не понимаю, как можно прервать все...без борьбы, самому отдать свою жизнь...