Vladimir Simonenko

Ну а ты как считаешь, почему так говорят, что не в деньгах счастье? - Деньги - это вообще ничто, это мнимый эквивалент стоимости товара или труда. Но поскольку много денег находится у паразитов, которые палей о палей не ударили, а у работяг денег нету - то все эти деньги уже давно перестали играть свою обменную роль. Деньги надо отменить, потому что в них не счастье, а беда! А счастье - в чистой душе и в светлых помыслах, которые невозможно купить за деньги. Понятно?

Ответы
Анжела Мамутина

Вода нужна, что бы умыться, напиться и т. д., огонь- согреться и приготовить еду, деньги для упрощения таваро обмена-они не могут быть главными в жизни, но и без них не обойтись, тогда придётся всю продукцию что выпускает человек на базар для обмена возить. Жаль что из них делают культ, пытаясь иметь в больших колличествах, зарабатывая тратят всю свою жизнь на это, а спрашивается зачем? Что бы потом потратить на лекарства? Я уважаю деньги, но они далеко не первое место занимают в моей жизни.)))))