Alexey Adbr

"Атлант расправил плечи". Есть мнение?

Ответы
Ирина Маркова

Пожалуй, я согласна с А.Ренд. В своем последнем романе она подводит итоги, делает выводы по написанию первых трех книг. Проведена четкая параллель между "Атлантами" Нового мира и греческим мифом. В книге они приговорены держать на своих плечах главные движущие силы человечества — производство, созидание и творчество, но, как только «Атланты расправляют плечи» (перестают нести свою ношу и один за другим исчезают в неизвестности), начинается всемирная катастрофа.

Наталья Гормашова

Кто такой "Атлант". Кто ему позволил сделать это и для чего? Если Атлант "Расправил плечи", что бы впечатлить в канун женского праздника женщин, то я ТОЛЬКО "ЗА"

Заремма Тюрина

Если "Атлант расправит плечи" начнется мировая катастрофа. Тебе тоже нравятся эти книги?

Зоя С

Какой?И потом у атланта плечи всегда должны быть расправлены.А еще есть завод "Атлант"

Kim Usov

что-то упало с его плеч. Я то думаю, почему наш мир катится в преисподнюю 😄 😄

Игорь Коваленко

если только новый Микеланджело родился! но мнеоб этом ничего не известно!

Геннадий Лепин

После просмотра фильма "Атлант расправил плечи", смогу высказать мнение.

Николай Легков

Нет. Атлантида говорят, затонула... Так вот, мое мнение - туда ей и дорога...

Nadezhda Guseva

.....Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг)....Сколько стоит знаете????

Виктория Гродская

Я уже высказывалась на этот счет. Колоннам тогда мало не покажется.

Виктория Дмитриева

oпять все рухнет нам на голову умереть легче всего но не хочется

Ольга Ивановна Сорокина

Вы имели ввиду чтот романнаписал Рэнд или почему так назвал?

Виктория Гродская

Ну думаю, если он их расправит, то колоннам мало не покажется

Ню
Нюша

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

Лена Антонова

пока не читала и в прокате не видела, так что мнений нет

Alexey Adbr

ок ок

Владислав Захаров

Если бы видел этот фильм, то обязательно бы поделился)

Валера Вакуленко

Если руки на месте, то держит в них, что ему положено

Алекс Глюк

И на плечах его могучих мы все сидим свесив ножки!

♫Sona ♫

если он расправит плечи. то все нахрен рухнет

Natalya Devivye

Лишь бы балкон не упал от такой гимнастики 🙂