Незваный Гость

Хорошо это или плохо?Унас например всё делают сами.И кран поменяют и газовую колонку сами, и много чего сами.Даже подстригаются сами!😄А в других странах всё вызвал,заплатил и сии глаза в потолок..😳У нас всех готовы послать...Полная независимость!😆

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не факт. За то, что не умеете делать - платите. А в других странах - не всегда.

Улыбка

Хорошо. Экономия какая тогда.

Незваный Гость

естественно.

Natalia Kendesh

Хорошо, если сам все умеешь.