Дайлова Надежда Гомель

Ну и как Вам новость про таблетку от старости - будем жить 150 лет?!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Кто же нам это позвволит?! Да и на такую таблетку мы никогда не заработаем. Разработку подобных омолаживающих препаратов оплачивают самые богатые люди планеты, уверенные в том. что на земле должен остаться жить лишь золотой миллиард.

Дайлова Надежда Гомель

Похоже что это именно так.

Бауыржан Омаров

Да, незачем. А вот старческий маразм также наступит где то к 145 годам, то еще ладно. Представляю маразматика лет с 80- ти а еще жить еще столько же. ☹️

Дайлова Надежда Гомель

Кто Вам такое сказал? Актрисе Быстрицкой 90 лет. Вы её видели?

Бауыржан Омаров

всем бы ее красоту даже в таком возрасте. но, согласитесь, не каждому удается пребывать в достойной старости. это физиология в большей степени. вот об этом и говорю

Дайлова Надежда Гомель

Ну это понятно. Не каждому. Но надо стремиться.

Юрий Трущенков

Пока в Думу не внесут законопроект о повышении возраста выхода из детства ( до 30 лет примерно так ) ни в жисть не поверю в долгожительный аспирин !!!

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Вы как всегда правы!

Дмитрий Владимирович Володарский

Таблетка не спасет, нужен комплекс процедур включая генную терапию. Вообще смерть не обязательна и нужна только на начальном этапе эволюции

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люди собираются жить вечно и при этом спрашивают "Скучно. Чем заняться сегодня вечером?". Это как у Задорнова: "Ну тупыыыыыые".

Олег Демидов

Думаешь надо???? Или в государстве появится миллионы рабочих мест по специальности - кататель инвалидных колясок

Олег Демидов

Так уж и набиваюсь)))) Хотя, перед такой женщиной устоять трудно))))

Дайлова Надежда Гомель

Но устоять надо! Это первостепенная твоя задача!)))

Олег Демидов

Буду стараться))))

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😘Очень на это надеюсь.

Олег Демидов

Всё...Я - спать)

Всезнайка

А вы знаете, что нам не стоит губу раскатывать. Если очередь дойдет до нас, то мы уже по два раза успеем крякнуть.

Виктор

Неа.С голоду помрёте,т.к. последние трусы придётся продать и долги влезть,чтобы купить эту разводку

Тёмин Андрей

Маловато,надо,для того,чтоб государство прочувствовало месть пенсионеров,надо до 200,наверное.

Галина Мамаева

Небось англичане? Америкосы установили,кто ест один раз в день дольше живёт!)) Есть выбор😁

Дайлова Надежда Гомель

А фиг их знает. ТВ вещает.

Галина Мамаева

На ТВ на говорят!!!

Анатолиевич

совсем за идиотов считают, уже не знают, какую еще хрень( пардон) преподнести.

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже так показалось. Испытания на мышах проводили. Мы что мыши?

Анатолиевич

на себе пусть проводят, это будет правильней

Никита Козлов 78Rus

Можно жить столько, сколько захочешь, но без "таблеток". Есть другие методики.

Где-То Там За Байкалом

ой, нет....шаркать ногами да с беззубым ртом, кое-как корячится? не хочу😱

Где-То Там За Байкалом

у каждого свой срок, зачем насильно продлевать? была у знакомых бабушка, ей было 100 лет, так глядя на нее было видно, что она устала жить

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело. Я бы тоже устала.

Где-То Там За Байкалом

Вообще конечно, надо бы отодвинуть старость, чтобы человек начинал стареть, например, лет в 70 или 65

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и начала стареть. На танцы перестала ходить.🤷‍♀️

Дайлова Надежда Гомель

Да куда там. Школяры - мои внуки там пляшут.

Николай Шляхов

Для нашего Пенсионного Фонда это будет удар пострашнее водородной бомбы

Надежда Из Сибири.

Ё...моё надо принять, если пенсии хватит....но нам не по карману будет

Николай Шляхов

Найдёшь такие таблетки, сообщи, где можно купить! Нанесём удар по Пенсионному Фонду и по Минфину ВФ!

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли это для простых людей.

Надежда Из Сибири.

Я тоже так думаю...пенсии не хватит

Надежда Из Сибири.

Все...закупят только те, кто много у государства и у нас тяпнул

Граф Юсупов

Класс , супер , поэтому и пенсионый возраст увеличили , а вы как думали )))

Дайлова Надежда Гомель

Так вот оно в чём дело!))))

Граф Юсупов

Угу а вы думали это просто так ?))

Дайлова Надежда Гомель

Я ещё ничего и подумать не успела даже.)))

Граф Юсупов

Вот вот люди не успевают и подумать об этом как бац и выходит чтото новое )))

Ко
Константин

нет 2000 что бы скопить на таблетку от старости что бы прожить 150 лет .😂

Дайлова Надежда Гомель

🤷‍♀️И кто Вам виноват?

Ко
Константин

пошел копить вдруг на 2000 году кризис и прийдется еще 2000 копить .

Alexsey

Тс-с-с! Депутатам не говорить! А то продлят пенсионный возраст до 120;)))

.... Реус

Непременно. Более того, уже родился человек, который проживёт 2000 лет.

Георгий Антохи

Самое страшное животное, это человек, такому и нужны такие таблетки.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲ужас просто

Александр Озеров

вот в кремле услышат и поднимут пенсионный возраст до 120

Дайлова Надежда Гомель

А шо там все такие малахольные?!

Александр Озеров

это всех коснётся не только россиян