Valeria

Сектанты и верующие перевозбудились? Нашествие какое то! НЕ ВЕРЮ я в Бога. ОСОЗНАННО! ОТСТАНЬТЕ?

Ответы
Наоба Вашидома

Зельем в них плесни 😉 они и растают ))))) .... Религиозный фанатизм вообще становится одним из самых опасных явлений в нашей жизни... И уже не в первый раз.....

Valeria

Это циклично

Наоба Вашидома

И паталогично )

Pe
Petp

О, непутёвая дщерь Господня! Как только руки поднимаются такое писать!!!)))) Шучу... Сам этих гавриков вежливо посылаю подальше))))))

Valeria

Вот и я ))

Pe
Petp

И правильно)))

Гога Мога

Видно Судный День приближается,вот они и переполошились,ОТВЕТ придётся ИМ держать...за МНОГОБОЖИЕ.

Владимир Кириллов

А мне говорят, что ни разу сектантов не видели... Хотя я такой же вопрос задавал.

Светлана Полетаева

У нас свобода вероисповедания, Ваше полное право закрепленное конституцией)

Александр Королёв

Твое дело верить или нет а ты замечаешь то что некоторые мысли матеаризуютца

Krizhanovskiyrom

Остыньте, у вас есть свои мозги. Нигилизм подросткового возраста - проходит

Valeria

Вы пытаетесь мне сказать то, что я слушать не хочу

Krizhanovskiyrom

Это ваши комплексы

Valeria

Нет. Это моё убеждение.

Krizhanovskiyrom

Утешаете себя

Valeria

Нет. Я знаю свои возможности.

Liubov Nizkovskaia

Значит не было ещё в жизни такой ситуации при которой сильно "припекло".

Сергей Дюков

а зачем продолжаешь тут тусоваться.спать иди

Се
Сергей

сачювствую. нет ,нет огитировать не буду

Николай Овсянников

Надо писать не отстаньте! А,чур меня...

Smile Vita

Религия и вера и знание - разные вещи.

Valeria

Очень хорошо. Поэтому я не считаю нужным верить сборищам и проповедям.

Smile Vita

Есть такая штука как деизм. Деист не верит в Бога, он знает бога (хотя каждый деист это называет по-разному) Любые рукотворные религиозные и мировозренческие вещи подвергает большому сомнению. Деистов много, и в группы они не собираются, и ничего не обсуждают. Полагаются только на свое собственное понимание вселенских и бытовых процессов, на свой ум и на свое знание.

Valeria

такая позиция мне гораздо ближе

Георгий -----------------

Страшны фанатики в своей вере! Ужас!

Владимир

Дело Хозяйское!!! Скоро Поверишь!!!)))

Леди Белладонна

бесполезно, еще хуже прилипнут)

Антон Иванов

Не верьте....Всему свое время

Valeria

Вряд ли я передумаю)

Антон Иванов

)))Не зарекайтесь.....

Борис Репин

Флаги в руки атеистам!!!!!!

Hound

пристают;), собаки такие

Alfred Melkon

Что случилось ??

Alfred Melkon

Спасибо ! Но и вы если что на землю 12 го. Опостола Симона Кананита , он тут у нас оснавал Новый Афон! И погиб тут !!

Valeria

Я в этом не сильна)

Alfred Melkon

Я тоже, просто тут это есть вот я и знаю! Спасибо за общение , будь здоров !!

Valeria

Спасибо)

Alfred Melkon

ОК !

Dmitriy Banderaz

ой грешна ты

Valeria

Взаимно)

Dmitriy Banderaz

стоп. ты же как бы согласилась меня забанить?

Valeria

Я спросила - надо ли?

Dmitriy Banderaz

я ответил - да

Valeria

Ну, если Вы настаиваете....