Ек
Екатерина

Кто смотрел Чебурашку? Скажите честно, понравилось?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А даже на этапе просмотра трейлера не захотел это смотреть. Разве можно заменить настоящего Чебурашку? Это изначально проигрышное дело.Лучше бы сами придумали,но что-то новое.Чего ни у кого не было до этого.

Ек
Екатерина

Сами? В каком смысле сами? Что новое?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот это и самое сложное.Успенский придумал Чебурашку и прославился.

Пани Тася

Столько об этом разговоров, а я почему-то вот никак не соберусь посмотреть, какое то внутреннее отторжение эмоциональное, также было и с Ночным и Дневным дозорами, ведь так и не посмотрела🤔🤷‍♀️

На
Наталья

Нормально, исходя из того, что фильмов для больших экранов сейчас вообще нет и не только Российских. Последний кассовый фильм был Аватар, первый. У ниж уже до ковида финансирование лимитировали.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не смотрел но ооочень хочу. Жду когда появится в качестве в инете. Сомневаюсь что буду прям в восторге от фильма, скорее всего обычная комедия как и любая другая русская комедия. Но на раз пойдет

Наоба Вашидома

Не особо... Много гэгов, мало сюжета, слабые персонажи... Вообще, не люблю, когда на хорошую литературную основу начинают накручивать свои собственные бредовые фантазии )

Прыгаем В Кроличью Нору!

Начал, но не досмотрел, отвлекли. Начало миленькое и забавное. Давненько таких простеньких но милых фильмов не видел - все с какой-то претенциозностью.

Лариса Евтушенко

Только сейчас муж рассказал мне про этот фильм. Он его посмотрел. Понравился. Добрый. Есть над чем задуматься. На это и настроен. На рассуждение.

Ухи

Посмотрел, да вроде нормально на один раз глянуть, но это в основном из-за некоторых комичных моментов, сюжет слабоват.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Понравился фильм. Первый раз в кинотеатр с сыном ходили. Второй раз дома смотрели. Сейчас книгу читаем по этому фильму

Сергей Master

Сколько всего я пропустил

Сергей Master

Я постараюсь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Старайся

Илья Подбегалин

я только советскую чебурашку смотрю, новая не очень ну одно единственное радует что самый кассовый фильм то что США

Илья Подбегалин

то что мы утерли нос США, хотел добавить

Илья Подбегалин

а советский Чебурашка достоин миллион оскаров

Ек
Екатерина

Вы бы хотя бы читали внимательно про кассовые фильмы, Чебурашку считали в рублях,а кассовые фильмы мира,в том числе американские,в долларах и евро. Все понятно? Или ещё повторить?

Ек
Екатерина

Советсклго Чебурашку на советском телевизоре смотрите, или на вражеском?

Евгений Шевченко

чебурашку нового не смог, а старого всегда все серии включаю. когда с похмелья... легче оживать с ними))) 🖼

Ек
Екатерина

Серьезно? А почему например не кота Леопольда или Простоквашино?

Евгений Шевченко

и их тоже 🤭 и еще Карлсона

Влад Паладин

Посмотри... Поначалу интересно и даже пробивает на слезу, а потом опять мафия и все борятся против алигархов...😂😂

Старый Знакомый

давно в кино не хожу..но судя по отзывам - на безрыбье и рак рыба))) Сюжет средний, да и качество сьемочное так себе..

Дмитрий

Фильм -сказка для младшего школьного возраста Конечно взрослому не интересно ,и чебурашка ещё плохо сделан

Чанга Чунга Чунгович

Полный отстой, говоря языком молодёжи.
Да ещё последние 8 минут - титры, в которых несколько тысяч фамилий.

Ек
Екатерина

Хорошо,что для вас шедевр?

Чанга Чунга Чунгович

О!! Шедевров много.
Выделить какой-то один не могу, да и не хочу. Десятки и десятки есть прекрасно поставленных фильмов и сериалов.
Например, фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Сериал "Мастер и Маргарита" (2005 года) с потрясающе прекрасной игрой актёров и музыкой И. Корнелюка.

Фильм Чебурашка - тупая спекуляция на известном имени из старого мульта. Этот фильм нельзя назвать ни добрым, ни светлым. Единственный персонаж в этом фильме, который мне понравился, так это мальчик 5 летний, внук этого Гены. Он не актёр, но сыграл идеально честно и искренне.

Ек
Екатерина

Ого куда вас понесло, зачем сравнивать одну из лучших экранизаций Мастера и Маргариты с Чебурашкой? Это совершенно разные направления и проводить параллели просто кощунство

Чанга Чунга Чунгович

Я ответил на Ваш вопрос про то, что для меня шедевр. И только. Мне не надо было отвечать?

Ек
Екатерина

Не нужно было сравнивать. За ответ спасибо.

Юрий (Челябинск)

Смотрел, классные актеры, хорошая задумка, мне чего-то не хватило, не знаю что но что то недоработано.

Валерий Ратников 🇨🇳

Далеко не шедевр, уже есть на серверах интернета, там и посмотрел, правильно что денег не тратил.

Евгений Во-Ин

не смотрел - у меняч жесткое неприятие к нашим филмам но минисериал Зона комфорта - шедевр

Данька

Понравилось . Но сняли его не для детей. Скорее для поколения кто вырос на этом мультике.

Сивка Бурка

🤔Судя по тому с каким восторгом моя дочь его смотрит, я в детстве тоже была в восторге