Ек
Екатерина

Кто смотрел Чебурашку? Скажите честно, понравилось?

Ответы · страница 2
Табуретыч

да, прикольный фильм, душевным и глубоким его не назовёшь, но разок посмотреть можно !

Вано

Так себе, можно было лучше снять. Чебурашка нормальный получился, а вот Гена подвёл

Просто Я.

По мне так лучше Чебурашка,чем эти беспонтовые сериалы,которые не слезают с экрана

Gumar Aydanov

Ну в общем так себе, но как говориться -на безрыбье требовать белужью икру...🤫😉😔

Evgen1175

Хм.Ну если только за эффекты.Смысл не о чем,но молодежь женского пола до 25 плакали.

Са
Самсон

Для семейного просмотра самый раз есть доброта, любовь к близким , учит хорошему...

Сергей Никифоров

Мне понравилось. Семейный фильм. Внуков нужно вести. Много правильного и доброго.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, слишком зубастый. Старый добрый Чебурашка, который беззубый - вот он милота...

Belich Roman

Вот есть яндекс плюс... В поиске выходит только мой ровесник, правда годом раньше.

Ирина Макарова

Да так себе, распиарили, а там ни сюжета особенного, ни заявленных спецэффектов...

Вячеслав Чистяков

На вас интересней смотреть, чебурахи пока на видео нет, не собрал видать минимум

Асланбек Казахстан

Нет ещё, хочу посмотреть
В тиктоке отрывки смотрю. А в интернете нету пока...

Роман

Да интересный фильм, но в конце конечно наркомания началась, переиграли...

Владимир Панченко

Фильм уровня современных дешёвый кинолент, но с элементами добродетели

Андрей Касимов

Спокойный семейный фильм, ну это не тот Чебурашка, не моего поколения

Ек
Екатерина

Ну да,это другое. Кстати хотят снять Простоквашино по примеру Чебурашки,даже не представляю что получится

Андрей Касимов

Трудно сказать. Повторить мультфим, невозможно. А новую постановку, будут сравнивать с мультфильмом

Александр Шебалин .

Нет,пока я про себя не смотрел.🖼Но обязательно позже гляну.

Милота))

Да так себе..мне понравилось как апельсины падали...много апельсинов!

Victor. By

какое то нейтральное отношение...ни хорошо ни плохо...кино на один раз

Алексей О.

Не смотрел, но дерьмо, либерастное, антисоветское, путинское дерьмо.

Галина

Нормально..на новый лад....сперва было скучновато, потом ничего так...