Я Счастливая

А Вы поздравили своих узников из ЧС с Новым годом?))))

Ответы
Сергей Логинов

Я туда никого не отправляю, зато очень рад, когда меня туда отправляют, так как я больше не увижу здесь тех рож, которые меня туда отправили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы всегда мертвецов с праздниками поздравляете? .. Давайте Шамиля Басаева и Салмана Радуева и Хаттаба поздравим тоже а???

Я Счастливая

а ам мертвецы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все кто получил ЧС от меня.. они мертвецы! ..

Я Счастливая

Понятно

Константин Дос

Вероятно я совсем не правильно понимаю смысл ЧС: по-моему это просто список ников, чьи сообщения ты не видишь. Я не прав?

Ы Ть

каким образом? объявили им амнистию? (мой единственный узник удалил профиль... видимо не я один его в чс отправил 😁 )

Ергалиев Жомарт

Нужно туда заглянуть и освободить всех, кто их туда послал, без моего ведома...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

хрен им пусть сидят там эти животные пернатые и пресмыкающиеся 🤣 🤣 🤣

Евгений Викторович

Конечно! Я им так и пожелал - хрен вам, а не Новый год... Сидят, хрен жрут...))

Григорий

почему они узники-там клуб умных и находчивых-бараны остались снаружи

Ассоль Апельсинка.

От" черных" можно получить неадекватное поздравление обратно!))))

Я Счастливая

Это да)

Ассоль Апельсинка.

Так и пусть там остаются!)))

Я Счастливая

Мои сидят)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я их выпустил, всё равно кто забанен, кого давно уже не было.

Я По Твою Душу...

а там Надя недорощенный и сайт комеморе)))обойдутся))

Я Счастливая

Понятно)

Я По Твою Душу...

вот Юмку поздравляю,со всеми прошедшими))Счастья,Любви и Здоровья тебе,Юмка!))🤗 💋

Я Счастливая

Спасибо)

Я По Твою Душу...

а не за что))

Александр Бардаков

хреново.... нет таких.. поздравлять с 7527 годом некого

Лу
Лундор

Яих туда не загонял ,сами добровольно пошли

Я Счастливая

Это да)

Сила Ветра

😂 предпочитаю там ничего не ворошить

Я Счастливая

Ага)

Аксель Билецкий

Там одна надюха в количестве пары тыщ

К2
Клубник 2

конечно , с предудщим годом им ! ))))))

Дима

Там только мертвые души) некого

Я Счастливая

Это хорошо

Дима

Вообще подчистил, чтоб не мозолили)

Я Счастливая

Понятно)

Дима

А ты со своими как?)

Я Счастливая

Мне лень чистить)

Дима

Верю)

Ника*

неа! Их для меня не существует))

Гордюшка

у меня их нет))😜

Василий.

У меня нет чс, а вас поздравил.