Дед Щукарь

У моей жены на телефоне в списке абонентов Мегафон ко всем прилепил разные иконки, там лисята, ежики, а на моем номере 666, причем радужных цветов. Может на Мегафон в суд подать?)))

–5
Ответы
Ирина S Россия❤️

Так это не телефон картинки выбирал для каждого, а Ваша жена. Телефон предоставил ей картинки для выбора, а она сама выбирала для каждого контакта картинку, которая, по её мнению ему (этому контакту) подходит.

Дед Щукарь

Это для нее сверхзадача,))) я тоже не лазил в ее телефоне и никого другого не было.

Евгений Шевченко

у тебя радуга, а ты не приветствуешь толлерантность.. да разнести эту контору... я бы .. если меня к Сэру Элтону Джону причистили.. всю англию разнес

Евгений Шевченко

🍒 ша..э 20 лет

Дед Щукарь

Я и в 40 дурной был, чё про 20 говорить.)) Да и вчера ...

Евгений Шевченко

Я вчера тоже замахивал.. без фанатизма.. оставил на утро 4 баночки

Дед Щукарь

Не, я про другое. Года 3 уж и не нюхал. Просто мы умные только в настоящий момент, а в прошлом дураки.))

Евгений Шевченко

это есть.. косяков человек на 10 хватит, что оставил

Георгий Ламбоцкий

А как провайдер может менять вид контактов в гаджете? Или это приложение типа второй памяти?

Дед Щукарь

Я не бум=бум, жена тем паче. Просто она мне сказала, что картинки появились разные у всех, ну я и посмотрел.

Георгий Ламбоцкий

Че-то странно

Дед Щукарь

Ну да. Да и картинка моя как-то не из того ряда явно.

Со
Сором

Лучше на Господа, за то что включает радугу после дождя, пропагандируя однополые браки

Дед Щукарь

Это точно.))

Ярославна Андреева

😁 мне заграник дали там 666 в середине, ну и ладно пусть бояться)

Дед Щукарь

Норм. Это число человека.))

Ярославна Андреева

не надо обращать внимание на лишнее, есть другие серьезные вещи

Дед Щукарь

Абсолютно согласен.))

Марина

И что предъявлять будете? Какова формулировка претензии?🤔

Марина

Все мы здесь шутим😉

Дед Щукарь

Наверное.🙂

Марина

Только темы разные))

Дед Щукарь

Это да. Есть такие, что и на уши не натянешь + ЧЮ и ваще атас.))

Марина

😁

Ин
Инна

Что-то тут не так. У меня тоже Мегафон, и никаких картинок

Дед Щукарь

Ну не знаю. Мы вдвоем с бабкой. Я не лазил, а она не въезжает. Да не хватило бы у нее тямы мне такую картинку поставить и козла не поставила бы.

Ин
Инна

Так, может, дети или внуки

Дед Щукарь

Вообще-то вопрос-шутка, но иконки есть, а детям с внуками не до того.))

Ин
Инна

Всякое бывает.

Дед Щукарь

Да, наверное.

Вадим

Зачем? Только народ рассмешить! Молчком поменять и всё...

Дед Щукарь

Так потому и спросил, чтоб посмешить.)) А менять ничего не надо. 666 - число человека, а радуга красива и была всегда.🌈🙂👍

Уральская Рябинушка

Казнить их. Кстати, помню ваш ник, но давно не видно было

Дед Щукарь

Я больше отвечаю.))

Ла
Лариса

А ви хотели иконку йожика или горного козлика?🤔😂🤭

Дед Щукарь

А чё, больше неча предложить? У них фантазия покруче. У сына, с детства лентяюгой и балбесом был, пчелка. Он сейчас занят интересным делом, водолаз, из воды не вытащишь. У одной дочки единорог, пашет и на работе и на удаленке. Характер точно соответствует, бескомпромиссная, гордая. А у второй Сатурн, она всю жизнь за острыми ощущениями гоняется, и чтоб на виду быть.
А я давно пришел к выводу, что Отец наш и Создатель наш и нашего земного комфорта - Денница- Люцифер-Сатана и 666 - число человека, а радуга - просто красиво. Чего еще хотеть?))

Ла
Лариса

🤝👍 замечательно!

Вера Ситникова

В суд - вряд ли. А вот с претензией обратиться можно.

Дед Щукарь

А на чё претендовать?))

Вера Ситникова

Претензия - это недовольство, возмущение, обида

Дед Щукарь

А нету. Ничего этого нету. Это я претендую на роль шутника.))
Хотя зацепило: чё эт меня так выделило?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. За число дьявола пусть расплачиваются

Дед Щукарь

В Библии написано, что это число человека.))

Павел 2000

Привет дед... Как жизнь в непонятках от иконок?

Павел 2000

Привет... А на чем еще?

Дед Щукарь

Вспомнил молодость: сразу после армии 5 лет на Дону шоферил. В соседний райцентр 50 км с двумя ночевками туда-обратно. На "газоне".

Павел 2000

Здесь совсем другие условия...

Дед Щукарь

Я про весну-осень. Летом-то быстро, только пыль столбом. А зимой ледяная колея, да заносы-переносы, но тоже не долго.

Павел 2000

Представление имеешь, но есть нюансы... В твоей молодости, не было того, что бы ломалось...

Людмила Цуканова

проще жене поменять телефон скажем на айфон 13

Дед Щукарь

Ты думаешь дешевле станет?)

Людмила Цуканова

функции приятнее

Дед Щукарь

Да зачем нам это? Нас больше заботит, чтоб в авто все работало, да поехать куда-нить.))

Любовь Цирулик

Дык иконки мегафон устанавливает или жена?

Дед Щукарь

Жена не умеет, я не лазил. Домовой наверное.))

Любовь Цирулик

А может кто жене помог по доброте душевной

Дед Щукарь

Вроде некому было. Мы вдвоем.

Любовь Цирулик

Может гости дети.внуки, соседи....

Л***

А я вообще не трогаю телефон мужа!

Дед Щукарь

Я тоже. Она сама позвала показать появившиеся иконки.

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше в лигу сексуальных реформ...

Я С Марса

плату запросят за блатной номер

Дед Щукарь

Все. Молчу как рыба.))

Ирина Славянка

Ничего себе!вот зачем этот хлам?

Дед Щукарь

Знать бы.

Тимербулатов Рамис

666 это сумма номеров рулетки😁

Дед Щукарь

И у папы римского на тиаре. Это число человека.))