Айермек Пекин

Какая команда сильнее Барса или Реал?(Если ни та ни другая, пиши свою команду)

Ответы
Ольга Прищепа

я всего один раз смотрела футбольный матч,когда корейцы заняли 2-е место на мировом чемпионате,на этом все

Академия Вампиров

Если тут речь о футболе то мне нравится футболист дэвид Бэкхэм и его команды.

Олег Андросов

самая сильная команда,это сборная команда россии по боям без правил.

ДА
Динара Ауванова

барса конечно.не хочу кого то обидеть,но это лично моё мнение.

Варвара Леженцева

БАРСАААААА!!!! ОНА КРУЧЕ ВСЕХ, ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Окsana Khamidullina

?я в любом случаи за ак барс)))

Wolf Ravenous

это чё футболисты штоли?

Светлана Гонтарь

а мне как то усе равно 🙂

Лена Таланова

ЦСКА очень нравились !

Е♥
Елена ♥♥♥

не знаю я ваших команд