Игорь Озернов

Аквамарин, мира и Света Вам, уважаемые Земляне! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ответы
Ак
Аквамарин

Самому то не надоело а?

Игорь Озернов

Вы о чем? Вам приходят повторные послания? Извините, пожалуйста, но это робот сайта рассылает, без моего участия..