Просто Шахтер С Донбасса

когда уже Россия отключит газ украине?

Ответы · страница 3
Оксана Подгорнова

Так нельзя!

Просто Шахтер С Донбасса

а людей живьем можно жечь?

Оксана Подгорнова

Нет,но ,если отключит.что же другие люди будут делать?

Оксана Подгорнова

Это политика и мы простой люд от него страдаем и друг друга ненавидем

Просто Шахтер С Донбасса

когда паны бьются лбы у мужиков болят

Таня Валл

Жадный да? )

Просто Шахтер С Донбасса

ато, еще какой жадный...а ты наверное в школе не училась и не знаешь где находится Донбасс?

Мири

Зачем?

Пахламон Пахламоныч

Украина идет по стопам Советского Союза! Есть другие аргументы?

Мэверик

Шахтер я-не дурак...ну мож чуть-чуть и солидарен с тобой.....кто ко мне в дом вломится-тож отгребет по полной ....а насчет языка...-я свободно владею и тем и другим но предпочитаю -русский...а нацикам-сам хлебало-бы расквасил....

Алексей Попович

противоречиво как и все сейчас на Украине... если смотреть в корень причин, то явно идет передел собственности

Просто Шахтер С Донбасса

Кот Василий, тогда гоните в шею американских наемников, иначе жизни никому не будет на украине

Мэверик

и их тоже к Ё матери!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

зачем?

Хочется чего-нибудь такого?

Валентина Леонтьева(Карелия )

скоро