Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Какая роскошь - быть не в модеИ жить, ни на кого не глядя,И одеваться по погоде,Не ради взглядов встречных дядей.Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.

Ответы
Миста

Согласна)) И потом окажется, что ты сама диктуешь моду)

Zy Nick

еще б сама сочиинила вообщеб цены б не было ... б

Игорь

Это будет уже не роскошь, а дар Божий

Zy Nick

Да Большинство не пишет стихи не потому , что нету дара, а потому что лень. Сужу по себе

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да не лень мне,немного тупая)))))))))

Дмитрий Шулепин

стихи пишешь когда не отвлекает ничто,и настрой соответственный,а так реально быт заедает,не до стихов....порой на луну повыть бы....

Zy Nick

стихами...

Елена Бицутина

Именно умение быть собой и бесценно

Борис Шошин

Будь сама собой .то модно

Таня Ежова

Класс, это - про меня)))

Юлия Твоя

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Эдуард Губин

валяй! что мешает?

Jon Bon Jovi

яркая живая

Vladimir Voly

согласен

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Лик@

прально

Eugene Shemiakin

точно!