Шухрат

UFC;. MMA... И.т.п они вид спорта? В конце жизни контузия же. ВЫ ВИДАЛИ КАК МУХАММАД АЛИ ТРЕСЁТ РУКАМИ.

Ответы
Al
Alexc

у Кассиуса Клея болезнь Паркинсона НЕ связана со спортом. он, кстати, уже больным опять становился Чемпионом !
п.с. касаемо же спорта - вы правы. но вот после бокса вторым по травматичности идёт хоккей ! и да, практически любой профессиональный спорт - это инвалидность в финале (шахматы, бридж и подобное - не рассматриваем).

Шухрат

Шахмат люблю, спасибо за ответ)

Aleksey Lushin

Далеко ходить не надо. Два одноклассника, которые боксировали на уровне Союза, не дожили до 50-ти лет. Ещё в 70-ые., юношами.

Дозморова Мария

Чем чаще получаешь по башке, тем выше вероятность обретения тремора или болезни Паркинсона

Шухрат

Во и говорю спорт без удара по башке лучше. Юмор и шутки лучшие, без ниже пояса

Дозморова Мария

Я вот бегаю по утрам, и чувствую себя такой дурой! Хотя... по башке никто не бил!

Шухрат

Не, 😄 правильно делаешь, ты не дура. Дура тот кто досихпор одна

Дозморова Мария

Одна радость, когда бегаешь, есть возможность побыть наедине "с самим собою"!

Шухрат

Не говори 😄

Дозморова Мария

Как мало способов достичь радости мы имеем! Может быть мы не так живем, как надо? Я в пути, поэтому сейчас ни с кем не соревнуюсь и ни с кем не вступаю в борьбу за место под солнцем! А утренний бег - это не соревнование и не борьба, поскольку соперников нет!

Огненный Муравьед

Не контузия, а энцефалопатия боксеров. Есть такая нозологическая единица.

Шухрат

По хер шо там шото дермовая или приятное хочешь сказать

Огненный Муравьед

Уже ничого.

Шухрат

😄го

Майя Петрова

Вот тоже не понимаю - какой же это спорт? Мордобой без правил...

Шухрат

Жалко права

Александр Рюрикович

Кроме шахматов, все виды спорта вредны для здоровья...🤷‍♂️

Шухрат

Дзюдо самбо не бьют же по голову

Александр Рюрикович

Мухамед Али, великий спортсмен. Любой самбист, дзюдоист, достигших результатов Али, затресёт не только руками...😂

Виктор Золотухин

Если человек родился воином, это его путь

Валерий Дементьев

странно,ведь били то по голове...

Ru
Ruslan

Издержки профессии

Андрей Лапин

не надо проолжать

Ку
Кузьмич

Это его путь.

Александр Грызлов

Нет