Евгений Снежин--Бригиневич

......................20 ноября родились 🖼643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))?

Ответы
Валентина Алтухова

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!🎂💐

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!)) -.......... признателен так вАм - , .............🖼Валентина!))