Степаныч

Обнуление президентского срока, а в других зарубежных конституциях есть такое

Ответы
Александр Влащенко

Иногда в государстве происходят вещи, которые никакими законами не регламентированы. Например, "третий тур" (или так называемое "повторное голосование") в Украине во время "Оранжевой революции". Порядок проведения "революций" тоже, кстати, нигде не прописан. И тем не менее, происходят они в разных странах не так уж и редко.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы не равняемся на другие страны, но это уже было в некоторых странах бывшего союза, в Египте, Венесуэле...

Мимопроходил

Там про обнуление ничего не сказано. Это Терешкова прогнулась, и получила по полной.

Миронов Николай

В каких зарубежных странах, конституция подгоняется под одного человека?

Степаныч

Это я тебя спрашиваю. Кругом одни евреи- вопросом на вопрос

Любомир

нам чужой опыт не нужен, столько лет жили с оглядкой на запад, хватит

Лора

хм..обнуление, не обнуление...ему что-то помешала быть 20лет у власти?

Степаныч

Овцы которые говорят, что они народ

Лора

🙄 ну вот так что по-сути ровно ничего не измениться. А что что-то изменилось во время эпидемии, какие-то права соблюдались ? Да ровно кто из губернаторов больше ссамодурничает, какие там права соблюдались ?

Владимир Зернов

Опять пожизненный омаразмевший правитель! Надоело, право!

Степаныч

Мда. А ведь проскочит правдами и неправдами, уж больно много овец развелось

Владимир Зернов

Поглядим на это шоу

Степаныч

за свою жизнь этого дерьма нагляделся

Владимир Зернов

Да все насмотрелись. Бормочет, бормочет а толку чуть

Виктор

Чем ближе голосование тем ярче горят дупы у хомяков)))))

Виктор

я вчера ночью чет померз неслабо только нашел где постебатся и ты со своим обломингом

Лола Ололоева

Ты на меня ругаешься?

Виктор

ворчу немножка

Лола Ололоева

Как дед пердед?)))

Виктор

тебе ли не знать что это нормально для любого организма

Ирина

да отстаньте уже от обнуления.не нужен-не выбирайте

Степаныч

Ещё одна овца

Ирина

от барана ответ

Мирумир

дак так люд нормальный, чуть что и
дут митинговать

Александр

нет конечно пургу гонят..ублюдки путинские...

Одинокая Сволочь

а что нам другие, когда и эта не работает...

Dиmа

чё значит.. умножать или делить на ноль?

Александр Петрович Кудрявцев

только в тех кто стремится к монархии

Alla Lala

такого маразма нет нигде в мире..

Дядzя Валя

в наглии вабще нет конституции

Епифания

Не у президента, а у узурпатора

Tr
Traveler

В других нет.Не допустят..))

Степаныч

В рашке овец много, в других поменьше

Галина Татаринова

Дык и в нашей нету...пока

Степаныч

Недолго осталось

Жа
Жанна

Всегда что то впервые

Степаныч

Ответ не по существу. Лишь бы ляпнуть что попало, а там хоть не расцветай

Жа
Жанна

На ваше занудство не расчитано