Ася Даниелян

Четыре фазы жизни человека:
Беззаботное детство.
Озабоченная юность.
Озадаченная зрелость.
Одураченная старость.

Ответы
Ирина Папко

три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Ирина

да

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Виктория Савицкая

все зависит от образа жизни... со мной такого не было...

Владимир Есин

всего-то такая малая малость??? 🌹 😘

Белозёров Валерий

Возможно есть пятая, неизвестная)))

Света Копий

ну в старости бывают исключения

Ирина

бывают)

Сергей Полезин

,,,,,,не стареют душей ветерані,,,,

Ирина

В первый день Бог создал корову и сказал ей: - Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. - За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе! И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: - Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет. - М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад. Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: - Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет. Человек возмутился: - Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились? - Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого, кто проходит мимо.

Ася Даниелян

)))))

Франя

или одурительная старость

Евгений Шидлюк. Омск.

Последнюю фазу переживаю.

Ирина

разве?)

Евгений Шидлюк. Омск.

Разве не разве, а пенсионер уже.

Ирина

)

Евгений Колотилин

не увиденные похороны еще

Ирина

?

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

с четвертом я не согласна!

Мурат Ибрай

вы на какой фазе)))))))))) 🌹

Елена

где то между)))))))))))

Мурат Ибрай

и я там же,как делишки?

Елена

все ок

Мурат Ибрай

лето еще балует?

Елена

балует, уже умираем от духоты!)))

Мурат Ибрай

и как выживаете?

Елена

сама себе удивляюсь))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Неужели всё так плохо?!

Ирина

страна не Ваша)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Чья же?

Ирина

Наша)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Моя тоже

Ирина

)))

В)
Викуsик )))

как то печально звучит

Ирина

увы!

Сергей К

пятая-спрашивалка)

Ирина

)

Евгений Шидлюк. Омск.

Ничего. переживём.

Ирина

конечно)

Ро
Ронин

какая зрелость?

Елена

о з а д а ч е н н а я

Ро
Ронин

задрали тупые админы)

Елена

))))))))))))))))))через пробел пиши))))))))))

Ро
Ронин

да понял давно)

Наталья Самойлова

ПЕЧАЛЬКА!.....

Ирина

угу

Адское Пламя

ахах) точно

Ирина

)

Собеседник

это у вас

Ирина

хм