Леся Асеева

Идеи - как заработать на постоянных полетах в Стамбул?

Ответы
Алексей Кузнецов

Теперь сложнее.... Раньше можно было индивидуальные заказы выполнять!

Алексей Кузнецов

скажем меха.... Дорогая кожа(изделия)

Леся Асеева

А если я выберу а не понравится, хотя можно конечно по скайпу показать. но ведь в них разбираться нужно )

Алексей Кузнецов

Ты ведь спросила-я отвечаю. Есть знакомая, в стамбуле одевается вплоть до колготок)))) Здесь всегда можно продать, скажем на авито.А пару тройку заказов пройдет-потом люди сами обращаться будут. Но курс доллара пипец.... Можно детской артапедической обувью заняться. Она вся отшивается в Турции. На детях не экономят! Ты сама то где живешь?

Леся Асеева

Спасибо огромное, я и пытаюсь узнать по подробнее )) Московская обл. Ногинск

Алексей Кузнецов

Можно поинтересоваться рынком зимних и демисезонных костюмов-комбезов. Но я брэндов не знаю. Можно тебе узнать в Стамбуле. какие брэнды и какая цена того, что они отшивают. может ли быть конкуренция с Керри, Рейма, Ленне. Так же обувь , сравнивая с Викингами... Вот примерно мое видение. Мы близко. Я в москве. Можно помусолить эту тему и может быть со временем прийти к интересному знаменателю. Главное думать, мусолить и не торопиться!

Леся Асеева

В сл. раз, если не чего не изменится, полечу и присмотрюсь )

Алексей Кузнецов

Ну ты зачерти меня в друзья. Просто сам сейчас контору закрываю и думаю, чем заняться....

Дарт Гуадэар

стать пилотом

Дарт Гуадэар

ты аккуратнее, вон девочку так подставил ее бойфренд, у нас в газетах писали. Подкинул в сумку с двойным дном наркоту и отправил в страну толи китай толи что где за это кирдык. Она не знала

Леся Асеева

Я все забираю в свою сумку, у меня целая система )) аккуратность прежде всего )

Дарт Гуадэар

я так палился сильно когда из египта запрешенные к вывозу коралла провозил

Леся Асеева

офигеть ) смельчаг ) там же штраф, ну ты про него и писал видимо )) Я взяла сумку для ноута, туда 1 камера и 2 объектива легко помещаются, поясная барсетка, туда еще одна камера и объектив и рюкзак с видом почти пустого, там сверху камер кофта, шапка , платок )) - все это по моим расчетам подозрений не вызывает ) и впредь работать, надеюсь, будет ))

Дарт Гуадэар

небось еще и дух авантюризма подстегивает