Леся Асеева

Идеи - как заработать на постоянных полетах в Стамбул?

Ответы
Алексей Кузнецов

Теперь сложнее.... Раньше можно было индивидуальные заказы выполнять!

Леся Асеева

Спасибо огромное, я и пытаюсь узнать по подробнее )) Московская обл. Ногинск

Алексей Кузнецов

Можно поинтересоваться рынком зимних и демисезонных костюмов-комбезов. Но я брэндов не знаю. Можно тебе узнать в Стамбуле. какие брэнды и какая цена того, что они отшивают. может ли быть конкуренция с Керри, Рейма, Ленне. Так же обувь , сравнивая с Викингами... Вот примерно мое видение. Мы близко. Я в москве. Можно помусолить эту тему и может быть со временем прийти к интересному знаменателю. Главное думать, мусолить и не торопиться!

Леся Асеева

В сл. раз, если не чего не изменится, полечу и присмотрюсь )

Алексей Кузнецов

Ну ты зачерти меня в друзья. Просто сам сейчас контору закрываю и думаю, чем заняться....

Дарт Гуадэар

стать пилотом

Дарт Гуадэар

небось еще и дух авантюризма подстегивает

Леся Асеева

ну есть немного )

Дарт Гуадэар

да уж

Леся Асеева

вот как то так )

Дарт Гуадэар

rhenj djn ,s vyt nfr