А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Вам нравится есть булгур? (каша такая) и какие специи применимы к нему и овощи-фрукты?

Ответы
Елена Ефимович

Нравится, с мясом готовлю, как рис или с грибами. Добавляю с суп. Приправы любая на вас вкус

Ду
Душа-К-Свету

Случайно как-то попробовали понравился. Если покупаем,то как любую крупу ко всему

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

еда сытная,ем с консервой рыбной и мяса не надо

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже или с рыбной или с тушонкой) или просто с жаренными овощами

Со
Солнце.

Нравится с мясом, молоком. Только в дробленом виде беру,, пшеничная,, называется.

Михаил Пухов

Я каши с маслом и мясом кушаю. Думаю из бул гура плов шикарный получится.

Татев

Вкусно, я люблю. Раз смешала с просто овощным салатом, было хорошо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тоже интересно! а овощной салат из чего был?

Татев

Пекинская капуста, огурцы, сельдерей, возможно, помидор. Семечки ещё могли быть. Я точно не помню

Татев

На здоровье

Наталия

Просто обжариваю на сливочном масле, а потом варю до готовности.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я в пакетиках покупаю,15 минут варю и оно твердое уже все,обжаривать лишним будет

Наталия

Нет, обжарка не лишняя. Вкус совсем другой. В Турции еще добавляют обжаренную лапшу, на стадии "почти" готово.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

круто круто! лапшу можно добавить,но это я есть не буду хотеть не 6 а 10часов-очень калорийцное блюдо получится)

Наталия

)))

Наташенька

Мне гречка и перловка больше нравятся- с овощами или с молоком)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

перловку в больнице мне давали,не люблю))

Наташенька

Эээ...там не так готовят! Её замочить надо с вечера, дооооолго варить, а потом на сковородку к морковке и луку.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мать купила мне ее в пакетах,тапм 35 мин написано варить

Наташенька

Тоже хорошо- там уже промытая, значит и пропареная.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я гречку ем, булгур и чечевицу

Наташенька

Молодец!

Всегда Котов!

очень годная крупа! главное обжарить перед тем как варить

Елена Журова

Любые тушенные овощи люблю с ним, и курочкой карри

Ал
Александр

У нас такой в Ростове нет!🖼

Ал
Александр

Красиво даже захотелось попробовать!

Елена Дробчак

ем саслом ...и салатик рядом...любой...

Елена Дробчак

маслом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

аа,ну булгур само блюдо мне мясо заменяет))) я без масла+скумбрия в томатном соку и все я наелся,но я 70кг,а сейчас 75 при росте 177

Наталия

Очень долго варить... ((

Наталия

Тогда это будет сырая крупа

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,там в пакетиках,15минут варить

Наталия

Покупала крупу.. Томилась каша 2 часа.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а мне,как одинокому мужчине,нравится 15мин готовить и гречку и булгур в пакетиках)

Наталия

Гречка быстрее варится

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там одинаково,прикол-гречка на полном огне 15мин,а булгур на среднем -15мин)

An
Anastasiya

Да, он со всем хорош

An
Anastasiya

Он может заменить и рис в плове и пшеничную в ухе, по разному

Татьяна

Я булгур с мясом ем.

Изо_Льда)

Крупа. Да, нравится

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с чем ее едите и какие привравы?

Изо_Льда)

Как для плова приправы или с фруктами

Изо_Льда)

Просто заведите жену)) и она будет этим заниматься

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

этожесть,им 100тр в мес надо отдавать,они не скажут,но по факту

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неть, сами еште

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сердце ишимия

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а лет сколько было? он был с голубыми глазами или карими?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зеленые с желтыми крапинками, а вообще у него глаза хамелеон, меняли цвет по настроению, по обстановке, красивые глаза , у моего мужа ( были

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет стройный, позже уже когда отеки пошли , то да нездоровая тучность

Вера Гудкова

никогда не ела

Вера Гудкова

Надо попробовать?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо,мне нравится

Вера Гудкова

Посмотрю. в большом Магните, наверное, есть.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне нравится этак каша

Вера Гудкова

Спасибо.

Майя Петрова

Не ем вообще

Александр Грызлов

Не знаю

Александра Смирнова

не знаю