Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Таня Ежова

И как это будет выглядеть? Одно знаю точно... арфаграфия далжна быть на высате...

Niherasebeblia

жилатильна!

Таня Ежова

этого добра здесь навалом...

Александр Егоров

предлогаю ничего не заказывать и рекламы не будет

Niherasebeblia

сайту надо бабки зарабатывать,реклама будет всегда,но хоть не такая тупая и настырная!

Александр Егоров

реклама без отклика не реклама прото вы всё заказываете прес себе качаете

Маргарита ****

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНО ........Я РЕКЛАМОЙ НЕ "УВЛЕКАЮСЬ")

По
Полночь

ок. "Получи кредитку! Будь как все кретины!"))

Niherasebeblia

отлично!!!!!

Niherasebeblia

отлично!!!!!

По
Полночь

че хоть пишут-то?))

Светлана

с вашей фамилией можно участвовать

Виктор Федотов

Да необращяйте на них внимания.

Niherasebeblia

а покайфовать!

Надежда Соловьева

Начинайте. А мы подхватим!!!

Niherasebeblia

Реклама. ---Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом.!

Niherasebeblia

-Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю?----Алиса!а нельзя ли вместо этого услугу-"минет по телефону и стриптиз по радио"?

Виталий Григоренко

можно попробовать

Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! ----а для животных он что восстанавливает??