Бумажный Кораблик

Вещь, которая реально что-то значит — это тот факт, что мы летим сквозь Вселенную, мы в космосе. «Ой, я боюсь побывать в космосе на космическом корабле». Да ты и так, черт возьми, на космическом корабле с обхватом в 40 тыс. км! Мы не на суше, а Вселенная это не твердая масса, на которой мы «сидим». Мы мчимся, мы летим, вращаемся со скоростью тысячи километров в час вокруг огромного ядерного взрыва! Джо Роган

Ответы
Александр

И не трясёт, никакой турбулентности, ни встречки, ничего вообще. Комфортное какое-то судно, и эта ещё рядом, шлюпка спасательная, не меняющая орбиты , сколько её помнят .На верёвочке?

Бумажный Кораблик

да))) и луна))

Александр

Одним бортом всегда, чтобы название не прочли? И орбита - её же надо постоянно корректировать, а то как МКС "Мир" бахнется или улетит.

Роман Гильгенберг

Учитывая разбегающиеся галактики, скорость гораздо больше, но суть ясна конечно.

V.
V...

забавная трактовка ситуации😁 😁 😁

V.
V...

что напригает ?