Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 17
Наталья Тохтахунова

Должны,а иначе и жить не стоит.

Татьяна Максимова

Хорошо что у вас есть вера. Вера,подобно мышцам,крепнет благодаря тренировкам. Проявляйте веру на деле,и она будет расти.Вы убедитесь на собственном опыте,что советы Бога действенны.

Татьяна Максимова

Еще можно сказать,что настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу.всего доброго.

Наталья Тохтахунова

Благодарю,вам тоже всего хорошего.

Belich Roman

надежда умирает по средам... ;-))

Татьяна Максимова

Если надежды человека не связаны с Богом,то в конечном счете они бесполезны.

Belich Roman

;-))

Анастасия Василькова

Я надеюсь. И вы тоже надейтесь.

Татьяна Максимова

Я уверена Что оно будет. Это записано в Библии.

Хоменко Татьяна

конечно, а для чего жить тогда?

Татьяна Максимова

Чтобы любить Бога Иегову ,славить его имя,как делал это Иисус Христос.

Гена Генуля

надежда - наш компас земной .....

Татьяна Максимова

И не только.Надежда связана с радостью,миром и силой святого Духа.

Олег Кулаков

Надежда умирает последней... 🙂

Татьяна Максимова

,,Закон Иеговы совершенен-оживляет душу. Напоминание Бога Иеговы надежно-делает неопытного мудрым. Постановления Иеговы справедливы-доставляют сердцу радость.

Вячеслав Голубев

...надежда умирает последней...

Татьяна Максимова

Если у нас есть вера в Бога,то мы надеемся на его обещание.,,Не будет болезней и смерти,прежнее прошло."

Татьяна Максимова

Делаете ли вы,о чем просит Бог?

Вячеслав Голубев

В любой ситуации,прежде всего,надо быть человеком! Жаль,что у нас забыли о милосердии!

Татьяна Максимова

Нет не забыли.Кто верит в Бога Иегову ,тот не забыл.Бог дает руководство,которое помогает нам справляться с проблемами и принимать мудрые решения.

Юр
Юрий

для этого надежда и придумана

Татьяна Максимова

Надежда-это дар Бога, а не выдумка чья та .

Юр
Юрий

а что безбожники не надеются?

Татьяна Максимова

А им то на что надеется? Спасает только вера,любовь в Бога Иегову и Иисуса Христа.

Михаил_ Д

надеяться никто не запрещал...

Татьяна Максимова

Верно.Эту надежду дал нам Бог.Слышали об этом?

Михаил_ Д

о чём только не слышал?...

Алекс С

мы сами творцы или самоубийцы

Алекс С

))

Наталья

можем... но навряд ли оно будет

Татьяна Максимова

Если надежды человека не связаны с Богом,то в конечном счете они бесполезны. Иегова Бог -источник истинной надежды и тот .кто в силах исполнить все свои обещания и все надежды тех,кто на него полагается.

Георгий Иващенко

Надежды девочек питают. Увы....

Татьяна Максимова

Бог Иегова-источник всей мудрости.,,О бездна богатства, и мудрости,и знания Бога!" Его мудрость несравненна и безгранична. Мудрость Бога хорошо видна в его творениях.,,Как многочисленны твои дела,о Иегова! Все это сотворил с мудростью.Земля полна твоих произведений" ( Псалом 104:24 Библия)

Валентин Селегененко

можем если все будут старатся

Татьяна Максимова

Бог сделает счастливое будущее.Только он все может.

Валерий Варченко

надеяться можем на что угодно

Татьяна Максимова

Право выбора у каждого есть.До свидание.

Мария Горобец

с этим правительством нет!!!!!!!

Татьяна Максимова

Вы думаете будет Божье правление.

Искандер Низаметдинов

Конечно, но только в будующем.

Татьяна Максимова

У каждого человека есть возможность узнавать о будущем через Библию.Бог нам дал свое руководство через нее.

Внедорожник Lerych

Конечно можем и даже должны)))

Внедорожник Lerych

Лучше можем.Все-равно будет как будет)))

Внедорожник Lerych

Увы,не так.Хотеть можно всю жизнь и ничего не произойдет.Если выбрать намерение,то возможно что-то произойдет

Внедорожник Lerych

То,что Вы хотите получить у Вселенной

Внедорожник Lerych

Значит у Вас нет никаких желаний?

Татьяна Максимова

Чувствуете ли вы,что Бог близок к вам?

Татьяна Максимова

Близкие отношения с Богом дают ощущение цельности,безопасности и стабильности.Ты чувствуешь,что Бог всегда рядом и присматривает за тобой.Бог видит все твои горести и окружает тебя такой любовью и заботой,о которых ты даже и не мечтал.

Алексей

Не исключая тёмного прошлого

Татьяна Максимова

Выходит вы надеетесь на счастливое будущее.

Алексей

Я живу в реалиях

Татьяна Максимова

Всего вам доброго,до свидания.

Алексей

👍 🌹

Ефимов Виктор

надежда умирает с надеющимся

Татьяна Максимова

Думаю,смысл нашей жизни в том,что надеется на счастливое будущее.Верю в то что есть Бог.Он Создатель всего живого. Если мы это знаем,как это влияет на смысл нашей жизни?

Ефимов Виктор

Я это знаю немного глубже, чем другие, могу поделиться знаниями.

Татьяна Максимова

Хорошо,поделитесь,буду рада послушать.

Ефимов Виктор

Это две статьи на двух файлах. Чтобы вас познакомить укажите свой эл.адрес или отзовитесь на мой efimov.viktor.1953@mail.ru или свяжитесь со мной в Моем Мире.

Веточка. /

многое зависит от нас самих...

Татьяна Максимова

Верно.Если выбираем истинный путь к Богу и находим его,жизнь меняется к лучшему.

Татьяна Максимова

Вы пробовали найти этот путь к Богу?