Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 3
Ирина Иванова

Ой как мне трудно на это ответить,наше поколение надеялось,надеялось.надеялось,надеялось- 0

Татьяна Максимова

Остается надеяться на Бога,не пробовали.

Siyavushxan

Надеяться можно только на тебя, но как говориться надейся на лучшее но готовься к худшему

Татьяна Максимова

Надеется надо на Бога,только ему все дозволено.

Диляра Мухамедшина

Зачем надеяться, действуйте, стройте свое будущее. Хотя для этого мозги включить нужно...

Татьяна Максимова

Увы ,что может построить человек? может на день ,два,а потом?

Диляра Мухамедшина

А Вы никогда не пробовали разработать свой план на свою жизнь? 🙂 Никогда не задумывались, что лично Вы хотите от жизни, каким образом хотите ее прожить? 🙂

Татьяна Максимова

Мы уверены,что Царства Бога-это главная тема самой важной книги на земле,Библии.Более того,мы убеждены,что Царство Бога-единственное реальное решение проблем,с которыми сталкивается человечество.

Диляра Мухамедшина

Понятно, Вы из воцерквленных. Но даже таким полезно пораскинуть мозгами, что жить полноценной жизнью без страхов гораздо лучше, чем выглядывать из подворотни. Понимаю, каждому свое 🙂

Татьяна Максимова

Вы ошиблись! Мы не такие. До свидание.

Алина Никулина

У каждого свой вариант ответа, т.к. у каждого своя жизнь и свои представления о счастье....

Александр Волков

Можем! Мы можем даже надеется, что наше правительство когда-то начнёт о народе думать.

Татьяна Максимова

Быть другом Бога возможно.Библия говорит,что иметь близкие,личные отношения с Богом возможно.Обратите внимание на теплое приглашение,записанное в Иакова 4:8,,Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" Из этого видно,что близкие отношения, или дружба,с Богом возможны.Было бы желание.

Александр Волков

Желания мало. Надо очень СТАРАТЬСЯ жить по Заповедям.

Александр Волков

Отнюдь, ... получается! Реально.

Татьяна Максимова

Счастлив человек,который не поступает по совету нечестивых...но находит радость в законе Иеговы.Во всем.что он делает,преуспеет"( Псалом 1:1-3) Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.

Александр Волков

Не надо никаких "усилий". всё написано очень простым языком.

Алексей Цкуев

Ну конечно если ты нормальный человек и у тебя есть цель который ты хочешь добится!

Татьяна Максимова

А главное,вера в Бога Иегову,тогда точно можно добиться.

Вячеслав Денисов

Нет. Пока олигархи у власти, надежды нет. Без кровопролития они власть не отдадут....

Юрий Юрий

Конечно, будущее обязательно будет, а вот насчет счастья, то это кому как повезет...

Татьяна Максимова

Да,мы будем очень счастливы! В Раю люди больше не станут воевать,они будут любить друг друга. Никто не будет болеть и умирать. Слепые станут видеть,глухие-слышать,а кто не может ходить,сможет наконец бегать и даже прыгать.и так далее.Это будет правление царства на земле Иисуса Христа.

Юрий Юрий

Не понял... В Раю или на земле? Как бы это выяснить...

Татьяна Максимова

Замысел Бога в отношении земли поистине прекрасен.Иегова желает,чтобы землю населяли счастливые люди,которые бы никогда не болели. Рай который был когда жили Адам,Ева,был потерян непослушанием перед Богом.Вся земля станет раем скоро.

Евгений

Надеяться можно на всё, что угодно. Если вам с этой надеждой комфортно - надейтесь!

Татьяна Максимова

А вам-нет.? Жить молодым,красивым,счастливым вечно на земле? Это будущее нам обещает Бог Иегова.

Евгений

Вам - удачи! Мне пока тут хорошо, а что будет потом - всё в руках Бога.

Татьяна Максимова

Мы вам и подсказываем,что надо учиться у Бога. Узнавать о нем.

Евгений

Он живёт во мне, а я в Нём. Его подсказка: живи и не греши.Мне достаточно.

Татьяна Максимова

Всего вам доброго,до свидание.

Afanasii Shishkov

Можно надеяться на все, что угодно. Но надежда одна не выживет. Нужно действовать.

Лев Аксенов

Отчаиваться нельзя, надо надеяться, в крайнем случае на счастливое будущее ТАМ!

Татьяна Максимова

Все можно исправить если захотеть,Будущее за Богом.Только он может дать нам счастливое будущее.

Лев Аксенов

Когда????? Нам обещали коммунизм- где он? Счастливое будущее обещает христианская религия уже 2015 лет- где оно? На планете ни минуты без войн!

Татьяна Максимова

Это и есть пророчество которые были написаны Богом в Библии.Дату знает только Бог Иегова,больше никто.Если у вас есть Библия,Книга Матфея 24 глава,Иисус там хорошо сказал о наших днях.

Лев Аксенов

Спасибо, обязательно достану и посмотрю!

Татьяна Максимова

Всего вам доброго,приятно было беседовать с вами.До свидание.

Владимир Галанин

Надеяться всегда можно, в активном режиме его приближения по своему сценарию

Татьяна Максимова

Думаю,укрепляя свою веру в познании Бога, мы будем надеется на счастливое будущее.

Владимир Галанин

Вера должна помогать жить, не надо за нее прятаться, чтобы ничего не делать

Татьяна Максимова

Верно. Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное слово Бога.

Владимир Галанин

Нельзя надеяться только на бога

Татьяна Максимова

А на кого еще? Только на него родимого. Он сотворил все и все ему принадлежит.

Владимир Галанин

У нас разные понятия о "счастливом" будущем. Я Вас больше не побеспокою, не будем тратить свое время, а то у нас получается спор глухого со слепым возле картины изаестного художника

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу. Вы сами себе задайте вопросы,полистайте Библию,Время коротко,я поняла,что вы добрый человек. Скоро новый мир. Счастливо.

Геннадий Михайлович Кислов

Если не будем периодически наступать на новые или мудифицированные грабли...

Татьяна Максимова

Давайте посмотрим с точки зрения Библии?

Геннадий Михайлович Кислов

Если ГНАТЬ из Страны помет Реввеки и Авимелеха с из ИВРИТ -Идеологией, то надеяться на лучшее - можно...Да и Василисков - исавовой селекции с их "идеологией" исламистов туда же, то Страну еще можно сохранить...Иначе будет как в 818 году...

Татьяна Максимова

Мир спасет Иисус Христос.Как сказано в Библии.,,Затем я увидел раскрытое небо и белого коня.Всадник,сидящий на нем,зовется Верный и Истинный,и он праведно судит и воюет"(Откровение 19:11 Библия)

Геннадий Михайлович Кислов

Правда тот же апологет сказал довольно доступно "Не мир я принес, а МЕЧ"

Татьяна Максимова

Это сказал Иисус.Всего вам доброго.До свидание.

Александр Касьянов

Счастливое будущее само не придет, надо приложить свои ручки к его созданию.

Александр Касьянов

Да, держите карман шире, такое только в сказках бывает.

Татьяна Максимова

Это можно прочитать в Библии.

Олег Абраменко

Да, только тогда когда будем признавать свои ошибки и пытаться их исправить.

Татьяна Максимова

Бог исполнит свой замысел для земли.

Любовь

А если мы смотрим в будущее со страхом, как надеяться на СЧАСТЛИВОЕ будущее

Татьяна Максимова

Не знаю.Мы надеемся на счастливое будущее.,без страха.

Любовь

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Делаете ли вы то,о чем просит Бог?

Любовь

Например...

Татьяна Максимова

,,Без веры угодить Богу невозможно"-говорится в Библии. Авраам был назван,,другом Иеговы"только после того,как он ,,поверил Иегове" Как развить такую веру,которая была бы угодна Богу? Первое- начать регулярно изучать его Слово,Библию.Это поможет вам приобрести ,,точное знание его воли" и научиться,,угождать ему во всем" затем ваша вера в него будет крепнуть и он станет к вам еще ближе.

Александр Михальченко

А если нет ,то зачем жить ,Человек создан для счастья ,как птица для полёта .

Татьяна Максимова

Важно иметь веру в Создателя,Бога Иегову.

Александр Михальченко

Ну я верю в другого Бога ,он мне помогает .

Татьяна Максимова

Бог один,других нет.Библии есть имя Бога.

Александр Михальченко

По моему у Бога нет имени ?!

Татьяна Максимова

Тогда вы не читали Библию.

Александр Михальченко

Читал ,но имени Бога не было .

Татьяна Максимова

Если вы откроете Библию на книге Исаия42:8 там говорится:,,Я Иегова. Это мое имя"

Асылбек Ихсан

Я тоже об этом часто думаю. Что-то с людьми происходят. Мир быстро меняется.

Татьяна Максимова

Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно,что никто не может быть уверен в завтрашнем дне.Однако Бог Иегова знает,что принесет будущее.В своем Слове, Библии,он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени,но и благословения,которые ожидают людей в ближайшем будущем.

Асылбек Ихсан

Да, будем надеятся на все хорошее.

Виктор! Барщевский

Мы можем еще и делать его! Надя может подвести-помереть в последний момент!

Виктор! Барщевский

Пожалуйста сие лучше и позитивнее!

Владимир Болдырев

поздравляю с 8м мартом и пусть любовь и счастье сопутствуют тебя всю жизнь