Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 4
Стас Васильев

мы... нет. Мы россии живём, но в сказки о нём можно. и то. только надеется.....

Татьяна Максимова

Хотите напишу,как развить настоящую веру в Бога?

Стас Васильев

мне уж не мало лет и я давно сделал свой выбор как в вере, так и в остальном. Напишите, но я останусь при своём непоколебимом мнении.

Татьяна Максимова

Настоящая вера-это не просто вера в существование Бога.Миллионы людей верят в Бога,но при этом сознательно ведут безнравственную жизнь. Такая вера,как фальшивые деньги. Она кажется настоящей,но не приносит никакой пользы. Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Стас Васильев

Моя вера заключается в том, что вы порядочная женщина и я верю в то, что сегодня ваш праздник и мне хочется поздравить Вас с 8 марта. Будьте женственной, красивой и честной и ещё понимания и хорошего настроения 🌹 🌹 🌹

Татьяна Максимова

Спасибо за внимание.Еще спасибо вам за нашу беседу.Когда говоришь на духовные темы,еще лучше становится жизнь.Возможно вы подумаете о своей вере в Творца Вселенной.

Анжела Буркутбаева

Надеяться можем на все и всегда!, но будет ли и когда- вот в чем вопросы...)

Татьяна Максимова

Ответ даст Священное Писание. Будущее будет ,не замедлит Бог Иегова. Только он может сказать нам о будущем.

Юрий Борзых

Можем, надежда погибает последней, но мы ей не дадим погибнуть. Украина.

Татьяна Максимова

Там сейчас трудные времена.Но с верой в Бога Иегову все можно преодолеть.

Юрий Борзых

Спасибо, мира хочется для ВСЕХ. Зря они улик разворошили и теперь злые все.

Татьяна Максимова

Пророчество по Библии сбываются. Крепкая вера в Бога спасет людей.

Юрий Борзых

Пусть так и будет, мы все того желаем. Спасибо.

Михаил Булдаков

Обязательно и название ему царство Бога под управлением Иисуса Христа.

Татьяна Максимова

Вы Миша,настоящий христианин.Вы любите Бога.Молодец.

Михаил Булдаков

А откуда я столько узнал мест, где только наши не проповедуют. Я сам из Ташкента.

Татьяна Максимова

Не даром в Библии сказано:,,Матфея:24:14. много встречаешь С. И. Спасибо пошла дальше. Всего доброго тебе брат. Удачи.

Алексей К

Надеяться можем, но будет ли оно счастливым - зависит от наших действий.

Татьяна Максимова

Библия нам говорит,что все зависит от Бога Иеговы.

Алексей К

Иегова не единственное имя Бога.

Татьяна Федорова

будущее в наших руках,а руки у нас дырявые,никто ничего не хочет делать

Татьяна Максимова

Мы должны слушаться Бога,потому,что он наш Создатель.Иисус был во всем ему послушен.Соблюдая законы Бога,мы показываем ему свою любовь.

Take It Easy Easy

и при этом посягать на счастливое будущее других? нет, нет и еще раз нет

Александр Бочечка

Если бы не затаскали это "счастливое будущее", можна было бы надеяться.

Александр Бочечка

В советское время "светлое будущее" было синонимом коммунизма.

Татьяна Максимова

Но теперь можно посмотреть на все это Библейскими словами.Что обещает нам Бог?Не пробовали читать Библию?

Александр Бочечка

"Стучите и Вам отворят..."

Татьяна Максимова

Да,это Библия.Тогда вы знаете,где написано о счастливом будущем в Библии.это руководство от Бога,если им пользоваться,можно надеяться на счастливое будущее.

Константин Крылов

Если вместо сотворения глупостей, будем создавать это будущее сами...))

Константин Крылов

Пожалуйста...

Валерий Калинин

можем если будут хорошие правители и они будут думать не только о себе

Сестрица Аленушка

мы этим только и занимаемся: пока живем - надеемся 🙂 и оно как горизонт

Татьяна Максимова

Горизонт уже совсем близко.Мало времени осталось до счастливого будущего.

Сестрица Аленушка

у горизонта есть свойство отступать)

Сестрица Аленушка

ну, до горизонта никогда не дойти - он все время отдаляется

Татьяна Максимова

Понятно.Главное верить в то что написано в Библии. Она слово Бога,нам говорит,что земля будет стоять вечно.

Михаил Пан

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОНЯТИЕМ "СЧАСТЬЕ". ОНО БЫВАЕТ РАЗНОЕ...

Михаил Пан

КОНЕЧНО, ОДНОМУ ДОСТАТОЧНО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ У РЕЧКИ, - ДРУГОМУ ПОДАЙ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ И НИЦЦУ, ВЕДЬ СЧАСТЬЕ ЭФЕМЕРНО, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОСТОЯНИЕ ДУШИ...

Татьяна Максимова

Вы согласитесь,что счастье зависит от Бога?

Михаил Пан

НЕТ, ЭТО ВНЕ БОЖЬЕЙ "ЮРИСДИКЦИИ".

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу,до свидание,всего хорошего.

Эд.влад. Михеев

Кто? Мы все разные...и счастье и будущее и надежда, если еще осталась....

Татьяна Максимова

Каждый человек живущий на земле.Если вы ответили,то к вам.Надеетесь вы на счастливое будущее?

Эд.влад. Михеев

Для кого? Я об этом не мечтаю и о своём счастливом будущем тоже

Татьяна Максимова

Всего вам доброго.Спасибо за беседу.

Зорик Яшаев

ко мне уже стучится счастливое будушее задверью.только лень открыть

Зорик Яшаев

много раз открывал и ничего

Татьяна Максимова

Есть книга,в которой можно найти много советов для себя,это книга -Библия.Там есть один стих,который гласит:,,Кто призовет имя Иеговы-тот спасется".Иегова -это имя Бога.

Татьяна Максимова

Хорошо,спасибо.Всего вам доброго.

Людмила Ульяновская

Надеяться никто не запретит,А счастье надо строить самим-потрудится

Татьяна Максимова

Все зависит от Бога. Как мы будем иметь с ним отношения.

Людмила Ульяновская

Господь непременно поможет,но и самому плошать нельзя.,Нельзя сидеть и ждать...

Татьяна Максимова

Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога. Оно,как и в прежние времена остается наивысшим духовным эталоном.

Александр Рыбин

Счастливое будущее-как линия горизонта,ещё видишь,а дойти не можешь.

Татьяна Максимова

Спасибо за ваш ответ.До свидание.

Александр Гудым

"Мы не утонем"..шептал Розе Джек...2титаник непотопляемый...Надейтесь...

Татьяна Максимова

Фильм очень поучительный .Человек верил до конца. Вот мудрости от Бога не хватило чтоб спастись.

Любовь Ерастова

Нужно смотреть в настоящее, остальным пусть занимаются экстросенсы

Татьяна Максимова

Люди,занимающиеся этим,Библия говорит,что эти дела мерзость для Бога Иеговы.

Любовь Ерастова

На Бога надейся, да сам не плошай, будущее строим мы сами, а не Бог.

Татьяна Максимова

Понятно,всего доброго вам.

Астрало Питек

если у вас приличная сумма в швейцарском банке, то можете надеяться

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.До свидания.

Серж

мы время от времени просто обязаны это делать! Как говорил классик

Серж

Мысленно Татьяна. Мысленно. Как учили нас великие? Нужно уметь отключать свои мысли от мира земного и тогда ты услышишь глас Божий. Это законы медитации. Они известны много веков

Татьяна Максимова

Понято.Вы не находите ,что это может быть опасно. Ведь,весь мир лежит во власти злого. Бог против этого.Можно найти ответ в Библии.

Серж

Не согласен с вами. Весь мир лежит всегда в равновесии. В нем не может быть больше добра или больше зла. Бог и Сатана создают единое целое которое во взаимодействии и противоречиях приводит мир к его развитию. И для того чтобы это понять вовсе не надо читать Библию. Нужно уметь чувствовать и любить, как велел нам Господь

Татьяна Максимова

Не буду с вами спорить или что доказывать.,время покажет.Спасибо вам за беседу.

Серж

время давно все решило за нас. Вам лишь надо людям перестать быть слепыми. И вам спасибо